• Архив за 16 Окт 2012

    Графитовые искры

    16 Октябрь 2012 // Отзывов (13) »

    Сегодня хочу вам показать очень красивый Chanel Graphite. Никогда не была поклонницей таких цветов, более того, избегала их, считая, что выглядят они несколько примитивно. Но после того, как свотчи этого лака заполнили пространство сети, я поняла, что Graphite мне просто необходим, причем срочно)

    Правда, купила я его только через  год после релиза – отпугивала цена, да и мое сумасшествие из-за него  немного поутихло. Я безумно рада, что он у меня есть, потому что Graphite – настоящий красавец, яркий, страстный и многогранный. А еще – он очень даже неплох и самодостаточен  в роли аксессуара и не терпит соседства с привычными для меня браслетами. Пришлось снять даже кольца…)

    На первый взгляд оттенок – настоящая прямолинейная фольга, но на самом деле Graphite – это микс из серебряных, золотых и зеленоватых блесток. Именно это сочетание избавляет его от любого намека на плоскость и банальность, и хочется постоянно рассматривать эти хамелеонистые  переливы цвета на руках) Конечно, лаку требуется солнечный свет, чтобы показать все, на что он способен, а так как погода нас пока радует ясными днями, Graphite идеально вписывается и в осенние краски, и в палитру моего собственного гардероба. Серый forever!

    Смотрим!

    Рубрика: Новости