• Ветер в голове

    24 Апрель 2012

    Рубрика: Новости

    Девочки, выбрасываем расчески и всякие укладочные штуки – в моде свободные небрежные прически, словно сделанные за пару минит и безо всяких усилий. Никакой аккуратности нет и в помине! Остается только объяснить окружающим, что волосы не выглядят неряшливо – это самый настоящий модный тренд, прямиком с подиумов))

    Удобно – да, но красиво ли?  И будем ли мы это использовать? Пока что я поддерживаю только свободные пучки))

    Источник фото fashiondetails.ru

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Мне всегда было интересно, как стилисты достигают эффекта свалявшихся волос? Специально начесывают, “мнут” и закрепляют лаками, или как? Я, даже если захочу, такого эффекта от своих волос не получу :D Да и, наверное, для меня это тоже слишком.
      Иногда бывает настроение, и я тоже ношу “помятые” волосы, обычно при этом не собираю резинкой или заколкой, а прячу концы под палантин или объемный шарф, повязанные на шее. Эффект мне нравится – этакий свободный кокон получается. Под него и образ создаю соответствующий.
      Свободные пучки – всегда за! Ношу и люблю.

      01 Май 2012 в 12:54 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Мне кажется, во влажные после мытья волосы втирают средства для укладки – модет, даже для придания им кудрявой формы и взбивают их руками.Потом волосы сами сохнут, без фена.
      Настя, мне кажется, твоя прическа с шарфом – просто классика расслабленной небрежности, которая в моде всегда. Вроде бы ничего и не делала, выглядишь слегка небрежно, но это красиво!

      02 Май 2012 в 19:43 | Ссылка на комментарий