• Архив за 17 Апр 2012

    Брови

    17 Апрель 2012 // Отзывов (4) »

    Один-единственный раз я повелась на этот сомнительный тренд и отложила в сторону пинцет. Что сказать? Не выдержала душа поэта – хватило меня на 2  недели. Во-первых, глаза визуально казались меньше из-за широких бровей,а во-вторых – черты лица как-бы ужесточились, стали более резкими, и это мне очень не понравилось. Я не сторонница и чересчур узких броей.  Для меня очень важно сохранить четкость  линий и не бросаться из крайности в крайность. И все-таки  натуральным естественным бровям однозначно нужна коррекция, ведь этот маленький штрих способен полностью изменить черты лица в лучшую сторону))

    Да, на подиумах творится полное безобразие. Визажисты рисуют моделям брови в пол-лица и объявляют это  наимоднейшим трендом, не задумываясь о том, для кого создают эту тенденцию. Как ее перенести в реальную жизнь? Подиум – это театр, а наша повседневность очень настороженно относится к эпатажу, да и не каждому (как мне, например), эти косметические идеи подходят.

    Нашла несколько фотографий девушек, брови которых стали их визитной карточкой. Это модели, для которых жизненно важно иметь запоминающийся образ, и актриса Лили Коллинз, также не желающая расставаться со своими слишком широкими бровями. (недавно вышел ее фильм “Белоснежка”, и я была так поражена промо-постером, где у девушки просто ужасающе широкие и оочень темные брови, что побоялась представить ее образ в самом фильме – страх, даи только, брови Лили меня по-настоящему пугают… )

    Короче говоря, итог моих размышлений такой – во всем нужна мера и аккуратность. И прежде всего, это касается наших бровей))

    Модели:

    Лили Коллинз и кадры из “Белоснежки” :

    Актриса Камилла Белль: у нее тоже широкие брови, но форма просто идеальна

    Рубрика: Новости