• Архив за 19 Фев 2012

    Мой постоянный фетишь: серьги

    19 Февраль 2012 // Отзывов (6) »

    Лет 5 назад в моей шкатулке с украшениями не было практически ничего, кроме серег. Я всегда считала, что серьги (особенно серьги-подвески) придают лицу мягкость и женственность, приносят изящество в общую картинку образа – в общем, они просто незаменимы!  Да и вообще – если уж у тебя проколоты уши, дороги назад нет. Нет ничего хуже пустующих дырок в ушах, полное ощущение того, что важная деталь гардероба осталась дома  - на мой взгляд, это недопустимо.

    Меня часто спасают серьги-пусеты – скромные, практически незаметные, но позволяющие, например, носить крупные кольца или браслеты и не вступающие с ними в борьбу за акцент в образе. С ними можно спокойно сочетать любые подвески и ожерелья – удобно и красиво. При этом мне всегда сложно воспринимать дуэт удлинненных серег и каких-нибудь многоярусных бус, сразу хочется “почистить” образ и что-то одно убрать. Хотя…

    Хотя летом я могу смириться с любым сочетанием бижутерии и готова, наверное, к самым смелым экспериментам с формой и цветом. Я просто без ума от крупных серег-подвесок и клипс! Прибавьте к этому летящее макси-платье, растрепанные волосы и плетеную сумку или даже наряд в стиле богемного шика, или  офисный дресс-код, разбавленный широкими позолоченными клипсами, или смешайте спортивный шик с женственностью, надев к худи серьги-подвески… короче говоря, на ум приходит просто огромное количество самых безумных  стилевых сочетаний. Главное, не забывайте свои серьги дома!

    + картинки, которыми я не налюбуюсь! серьги собрали весь образ, и только их мне хочется разглядывать. Нужно срочно сделать ревизию своих сокровищ))

    да - снять эту подвеску, и немедленно!!!

    Рубрика: Новости