• Архив за 24 Фев 2012

    До востребования

    24 Февраль 2012 // Отзывов (2) »

    Отыскала в своих закромах эту сладкую парочку. И помада, и лак были куплены год назад, но так и остались лежать в моей косметичке. Не могу даже объяснить, что меня не устроила в этих милых штучках. Более того, я постоянно ловлю себя на мысли, что любуюсь этими сумасшедшими по красоте цветами – и не решаюсь их опробовать.  Возможно, помада все-таки дождется своего звездного часа: меня немного пугает эта яркая фуксия, но, думаю, если наносить ее кистью, силу цвета вполне можно контролировать. К тому же, у Guerlain всегда такой крутой дизайн упаковки, что помаду вообще не хочется выпускать из рук!  А вот лаку не так повезло: у меня сейчас период телесных оттенков, и морская волна сюда явно не вписывается.  Возможно, отложу ее до осени.

    Но совершенно ясно одно – эти цвета точно не уживутся вместе, они лидеры и требуют к себе в пару более спокойные оттенки. Остается любоваться ими на фотографиях и снова ломать голову над тем, как и когда все-таки вписать и помаду, и лак в свою жизнь.

    Подскажите, есть ли у вас такие почти безнадежные экземпляры: в магазине нравятся, а дома не востребованы? Используете ли вы всю косметику, которую покупаете? И есть ли у вас совершенно новые красивые штучки, которые никак не дождутся своего часа?))

    Рубрика: Новости