• Архив за 31 Окт 2013

    Синий-пресиний

    31 Октябрь 2013 // Отзывов (7) »

    Мне очень хотелось именно такой синий – синий-электрик-вырви-глаз. Нарезала круги вокруг прекрасного YSL Bleu majorelle, но что-то останавливало ( а точнее, почему-то не хотелось раскошеливаться на 1000 р на лак, который собиралась носить только летом в самую жару).

    Так что этот Loreal 610 очень кстати попался мне на глаза – идеальный синий, красота необыкновенная. К нему в пару прихватила  топ с синими блестками под названием Carat)

    В результате цвет, как и ожидалось, мне очень понравился, а топ с блестками сделал маникюр нарядным – правда,  уничтожив при этом глянцевую поверхность лака. Что же касается минусов, то он только один, но очень важный –  лак очень густой,  наносить его непросто, и, скорее всего, он быстро засохнет. Главное – успеть сделать еще парочку маникюров и  налюбоваться им вдоволь))

    Рубрика: Новости

    Микро-тренд: dusty rose

    // Отзывов (5) »

    Мне давно нравится грязно-розовый цвет одежды, и, наверное, я никогда не перестану искать подходящий свитер  подобного оттенка.

    Но сейчас серо-розовый стал особенно популярным – и дело касается не только свитеров и блузок. Настоящие герои street style –  пальто oversized нежно-пудрового оттенка. Сложно сказать, как они могут вписаться в нашу осеннюю действительность, но цвет настолько очаровательный, что, возможно, стоит рискнуть))

    Рубрика: Новости