• Синий-пресиний

    31 Октябрь 2013

    Рубрика: Новости

    Мне очень хотелось именно такой синий – синий-электрик-вырви-глаз. Нарезала круги вокруг прекрасного YSL Bleu majorelle, но что-то останавливало ( а точнее, почему-то не хотелось раскошеливаться на 1000 р на лак, который собиралась носить только летом в самую жару).

    Так что этот Loreal 610 очень кстати попался мне на глаза – идеальный синий, красота необыкновенная. К нему в пару прихватила  топ с синими блестками под названием Carat)

    В результате цвет, как и ожидалось, мне очень понравился, а топ с блестками сделал маникюр нарядным – правда,  уничтожив при этом глянцевую поверхность лака. Что же касается минусов, то он только один, но очень важный –  лак очень густой,  наносить его непросто, и, скорее всего, он быстро засохнет. Главное – успеть сделать еще парочку маникюров и  налюбоваться им вдоволь))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, ты как будто прочитала мои мысли! Классный лак! Я в эти выходные купила себе тоже лак..почти синий…цвета майского жука) классно смотрится, но не со всем. Сначала в корзинку я положила 5 лаков…потом поняла, что все они – яркие оттенки синего. В итоге победителем стал – майский жук)..как в акварели…глянцевый засранец) Я думаю, этой осенью твой лак очень крут! С бежевым пальто ты бы его накрасила? Какие цвета пойдут ему?

      05 Ноя 2013 в 18:56 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лена, какой фирмы майский жук? Интересно, может, мне тоже надо?
      Думаешь, мой лак и осенью будет хорош? Я как-то опасаюсь, он слишком неоновый, сейчас хожу в более приглушенных.
      У меня с ним дилемма – он такой акцентный, что все внимание всегда на него. Одежда к нему приглушенная, коричневый карди, пудровая блузка, что-то серое – как вариант. На фоне красного можно попробовать…но рискованно.Пусть лучше будет один такой яркий в наряде – даже губы яркие не пойдут(
      С бежевым плащом в сентябре бы накрасила или с паркой цвета хаки. С пальто – нет, слишком он яркий для холодов…мое мнение.
      С чем свой будешь носить?

      06 Ноя 2013 в 9:06 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Катя, лак фирмы Debby (color play 52). Думаю, тебе бы он понравился. А, возможно, у тебя уже есть такой оттенок среди огромной коллекции. Я подумываю взять из этой серии еще желтый. Мне нравится глянец, однако, текстура капризная. Хорошо смотрится на длинноватых ногтях, чуть подрезала ногти – и уже не так классно. Можешь посмотреть как играет цвет на лаках этой серии. Правда мой майский жук проявит себя только после нанесения. Его цветовой потенциал я разглядела сразу. Хотя сперва кажется обычным оттенком синего.
      https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%B0%D0%BA+Debby+(color+play+52&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=j6d6UrLlJ4Gu4ASWuIDoBQ&ved=0CCcQsAQ&biw=1440&bih=809
      Пока я не разобралась, с чем он точно подойдет. С желтым свитером – подошел бы определенно, но у меня нет нет. Думаю, с бледно-серым, ярко-розовым – самое то!

      06 Ноя 2013 в 20:40 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      К Дебби еще не присматривалась. Я все косметические покупки заранее просматриваю в интернете, долго свотчи разглядываю, размышляю…
      Что-то у тебя сейчас период ярких лаков! На работу, наверное, не будешь их носить?

      07 Ноя 2013 в 16:10 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Наоборот! На работу и ношу) У нас даже строгая главбух ярко красит ногти. Яркие лаки любила всегда..точнее синие яркие лаки…люблю беловатые нюды..но найти подходящий оттенок – сложная задача, а нанести аккуратно – еще труднее для меня. Все-таки за желтеньким схожу. Кать, а каких лаков больше у тебя – ярких или повседневных? Хотя яркий лак для меня – вписывается в повседневность)

      07 Ноя 2013 в 16:48 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      6

      Мне понравился лак,но только для праздника.посмотрела ленину ссылку.теперь хочу цвет морской волны.:-)

      11 Ноя 2013 в 16:26 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      7

      Лена, ничего себе у вас дресс-код!Какие цвета любит главбух? И как это сочетается с одеждой?
      Нюды всегда паршиво наносятся… Еще и за это их не люблю.
      У меня в основном бордово-черные, красные, фиолетовые, синие, серо-фиолетовые,коричневые, бежевые, есть приглушенный зеленый, разбеленный оранжевый… Все лаки ношу когда вздумается, тк не работаю. Правда делю их по всеренам года – весна пастельные, лето – яркие неоны, осень бордовые, коричневые, металлики, красные, темно-синие-фиолетовые, зима – околочерные.Все лаки разделены по временам года и хранятся в 4 разных коробочках.Еще никогда не было, чтобы летом я захотела накрасить зимним лаком и наоборот.
      Желтые лаки – одни из самых тяжелых в нанесении. У меня был 1 Орли, плевалась, пока не выбросила.
      С каким мейком будешь носить желтый лак?

      12 Ноя 2013 в 15:07 | Ссылка на комментарий