• Ваше сиятельство

    25 Сентябрь 2011

    Рубрика: Новости

    В последнее время мой взгляд регулярно останавливается на фотографиях блестящих джинсов. Пока еще ничего похожего в магазинах я не встречала, но, думаю,если увижу,не стану упускать  возможности их примерить)

    одна из моих самых любимых блогерш сочетает блестящие джинсы с повседневным верхом. Достаточно спорный лук, на мой взгляд

    Balmain учит нас сочетанию вещей, и я рада их копировать

    моя любимая фотография, красота необыкновенная

    не джинсы, но штаны - и яркий вечерний образ

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Пора добираться до постов, которые пока незаслуженно остались без внимания :)
      На самом деле, вещь красивая! И хотя я золото не ношу и не чувствую его как свое, золотые брюки я бы тоже с удовольствием надела. Правда, смотрится здОрово! Мне очень нравится сочетание золота и синего цвета – это напоминает осень, золотые листья на фоне холодного синего неба, для меня это одно из красивейших цветовых сочетаний в природе. Первый вариант в коричневой гамме – такой теплый и уютный, несмотря на экстравагантность брюк. А вот серебро на брюках у меня мгновенно ассоциируется с новым годом :D Вот он, уникальный культурный контекст!
      Как бы ты носила блестящие джинсы – повседневно или на вечер? Что тебе ближе – серебро или золото?

      07 Окт 2011 в 8:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Мне кажется, эти джинсы не слишком эпатажны. Просто металлизированы. На фото с показов слишком большой блеск, такие носить в повседневной жизни невозможно.А вот первая фотка хороша. Предпочла бы золотые джинсы, мне кажется, это более необычный цвет, ведь обычные джинсы синие, одна гамма с серебристыми.
      Носила бы джинсы+свитер, что-то очень простое – максимум 2 верхних слоя,чтобы не перекрывать красоту джинсов…Жду, жду жду, когда и если поступят в продажу!
      Кстати, ты не в курсе, Мегу откроют или нет? Или только Икею? Так мало хороших магазинов в Самаре! Как с этим обстоит дело в Тольятти?

      07 Окт 2011 в 13:45 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Катя, доподлинно про Мегу ничего не знаю – слишком много версий и предсказаний… Но собираются :)
      В Тольятти бренды примерно те же, хотя есть и что-то, не представленное в Самаре. Заметная разница чувствуется скорее в гипермаркетах: в Тольятти есть Лента, Реал, Окей (последний очень люблю!) – сети, которых нет в Самаре. А в целом – примерно то же самое, на мой взгляд.

      13 Окт 2011 в 14:31 | Ссылка на комментарий