• Продолжение гаремной истории:каблуки

    20 Август 2011

    Рубрика: Новости

    Эти штаны мне покоя не дают! Непростой у них характер,  они требуют повышенного внимания к себе и заставляют мои мозги плавиться в поисках идеального топа.

    После тщательной ревизии собственного гардероба я решила положиться на синий – беспроигрышный цвет для меня, никуда от этого не деться (хотя я сопротивляюсь, сейчас стараюсь покупать и другие цвета).  Топ свободного кроя и гаремные штаны вместе создали атмосферу расслабленности, которую я немного разбавила серыми  аксессуарами. Как оказалось, штаны не имели ничего против каблуков и позволили мне немного поиграть со стилем – получился очень даже неплохой наряд на выход,  нестандартный, но интересный по цвету.

    Надеюсь, вам понравился мой образ, предлагайте свои идеи для окончательного покорения этих штанов, а я продолжу показывать, что придумала сама))

  • Новые комментарии

    • admin пишет...

      1

      Девчонки,sorry за отсутствие макияжа, в выходные я иногда позволяю себе расслабиться.Надеюсь, это не портит общую картину))
      И, конечно, смешно получилось с пылесосом, он прямо как непосредственный участник событий выступает, главная звезда шоу! Очень торопилась опубликовать пост – и не стерла его в фотошопе))

      20 Авг 2011 в 14:29 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      2

      Сколько раз заходила сюда, столько же раз останавливалась на этом посте и рассматривала новый вариант композиции с брюками. Да, характер у них еще какой!
      Топ, я правильно понимаю, шелковый? Сама модель топа смотрится интересно с этими брюками. Но вот сочетание плотности материалов и цвета – все-таки для меня это слишком смело. Вот они, мои границы!…
      Глядя на этот образ, в голову пришел вариант с каким-то еще жакетом или джинсовой курткой – короткой, но более тяжелой, чтоб “уравновесить” топ и брюки. Хотя я уже просто теряюсь в догадках… У тебя были еще какие-то эксперименты на тему брюк? А этот наряд ты куда-то надевала? Как он проявил себя “в деле”?
      Отсутствие макияжа ничуть не портит общий вид! Напротив, приятно увидеть тебя такой – более мягкой и домашней :)

      30 Авг 2011 в 10:03 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Топ не шелковый, не знаю точно, какой.Мне нравится расслабленный силуэт в целом, без обтягивающей талии, есть в этом что-то восточное.Мне кажется, синий + коричневый=мегакрутое сочетание, хочу продолжать его использовать в одежде, например, синие джинсы и коричневый топ/свитер.Конкретно в узоре этих штанов есть синие детали, поэтому такие цвета в этом образе мне показались уместными.Но повторюсь, дело не только в узоре, само сочетание прекрасно.
      Про жакет-да, это очевидный вариант,мне сложнее подобрать именно топ с короткими рукавами и избежать ассоциации с пляжем. Нужно что-то такое, что может быть достаточно нарядным, но при этом – сняла каблуки и пошла по своим повседневным делам.Вот, в какую сторону, ломаю свой мозг. Пока не ломается. Но я не сдаюсь и еще покажу 1-2 варианта с этими штанами.
      Ходила в этом наряде к подружке. Она живет рядом,я не успела устать от босоножек.Чувствовала себя очень расслабленно, так как одежда очень воздушная.)

      01 Сен 2011 в 11:09 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      4

      Вот что интересно: сочетание коричневый + синий я сама очень уважаю! И иногда практикую. Но для меня это значит шоколадный коричневый и насыщенный яркий синий, именно такие оттенки сочетаю сама. А в этом наряде я восприняла сочетание скорее как приглушенный бордовый и голубой. Чем это объяснить – то ли некоторым искажением цвета на фото, то ли моими субъективными особенностями восприятия (с Андреем, например, часто не сходимся в трактовке одного и того же цвета) – загадка… :)
      Да, Катя, непростую задачку ты задала и себе, и читателю :) Все хожу и думаю, как бы да с чем бы, чтоб и не пляж, и удобно, и красиво… :) Жду следующих вариантов!

      01 Сен 2011 в 13:16 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      АААААААА!Штаны не бордовые , ни на грамм!!!И не шоколадные они! Настоящий коричневый, не приглушенный, открытый!Вот, что значит:1-искажение цвета фотографии на экране компа 2-индивидуальное восприятие цвета.
      Кстати, хорошая идея:бордовый+синий, очень интересно и красиво)

      01 Сен 2011 в 14:36 | Ссылка на комментарий