• Максимум

    12 Январь 2011

    Рубрика: Новости

    Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти.

    неизвестный автор

    Я носила мини всего лишь один раз в жизни – когда в детстве занималась большим теннисом. С тех пор я в эти игры не играю, каждому свое, как говорится. Конечно, мини – это непреходящая классика, но сейчас на пик популярности выходит ее противоположность – юбка макси. Она хороша как в зимний, так и в летний период в сочетании с совершенно разными предметами одежды.

    Для меня – это как струя свежего воздуха, давненько в тенденциях не наблюдалось чего-то подобного – архитектурного, сложного в компановке с другими предметами одежды, но и одновременно такого многогранного в использовании. Так как живу в незыблемом лете, присматриваюсь к длинному (до земли, не короче!)  сарафану и куче аксессуаров к нему. Предлагаю ниже рассмотреть несколько примеров использования длинной юбки и решить, насколько мы сами смелы для нее. Где наш максимум, девчонки?

  • Новые комментарии

    • Марина пишет...

      1

      О, я как раз прикупила себе 3 сарафана-макси на лето. Все макси понравились,кроме первой на фото.
      Почему еще присматриваешься, надо уже радоваться покупке и носить:)

      13 Янв 2011 в 20:02 | Ссылка на комментарий

    • анна пишет...

      2

      Пне ношу длинных.Они у меня ассоциируются с длинными вечерними платьями.Сарафаны…такие,что на праздник…Одно время носила длинные юбки.Это удобно зимой.Создается некий микроклимат-тепло!и красиво с короткой шубкой.Вполне удобно.

      14 Янв 2011 в 11:03 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      J’adore maxi! :)
      Правда-правда. Макси ношу давно, еще со школы, и с каждым годом все больше убеждаюсь в своей привязанности. Вопрос практичности тут меня волнует меньше всего – макси до пят не слишком практично на улице :) Зато шикарно красиво! (имхо, конечно) Мою самую любимую макси юбку носила курсе на пятом универа: не знаю, как называется ткань, но это хлопок какой-то выделки, которая придает ткани вес, немного “жатая”; белая с темно-синей каймой по подолу (все-таки немного подумала о практичности :) ). Юбка-свобода, никаких ограничений в движении, до самого асфальта длиной. Красавица, а не юбка, мой кумир :) Чего стоит одна картина: девушка, слегка подбирающая подол длинной юбки, чтоб перешагнуть лужицу… Тут и немного кокетства, и нотка ретро, и женственность, ах! В общем, с макси связано много эмоций, в том числе и танец на выпускном с будущим мужем, и романтика морских каникул, и просто удобные посиделки дома в глубоком кресле…

      14 Янв 2011 в 20:07 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Интересно! Ты начала носить макси несколько лет назад,а она является модной тенденцией только пару сезонов! Ты определяешь моду!
      Расскажи-ка, с чем ты ее компановала? Насколько твои образы похожи на фото из блога? Или совсем не похожи? Взяла ли ты что-нибудь себе на заметку?

      15 Янв 2011 в 14:37 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Лично я предпочитаю макси, которые книзу становятся шире, а-ля цыганский мотив. Соответственно верх в таких случаях предпочитаю нейтральный и прилегающий + что-то объемное типа шарфа или палантина. Очень люблю макси с принтом. Как-то так само получается, что чаще всего принт – по подолу. Ткани во всем предпочитаю натуральные, потому и большинство моих макси – хлопок. В одно время носила прямые юбки, особенно лен, но это реже, т.к. макси мне дороги именно свободой движения, своими волнами, складками, реакцией на ветер, в общем, романтикой :) В блоге больше всего близок наряд Собчак, исключительно удачный. Макси с завышенной талией – тоже особый шик, мне очень симпатичны эти модели.

      15 Янв 2011 в 15:42 | Ссылка на комментарий