• Уличное шоу

    11 Январь 2011

    Рубрика: Новости

    Мода – это то, во что одеваемся мы сами. Немодно то, что носят другие.

    Оскар Уайльд

    Мы выходим на улицы в том, в чем нам удобно и комфортно. У каждой из нас свои критерии выбора и разные представления о том, сколько времени мы можем потратить перед выходом. Нас атакуют погодные условия, смена настроения и собственная лень. Как выглядеть стильно и одновременно чувствовать себя комфортно? Что делать, когда при обширнейшем гардеробе, кажется, что совершенно нечего надеть? Мы справляемся со всем этим. И нам интересно, как это удается другим.

  • Новые комментарии

    • Марина пишет...

      1

      Сейчас наслежу в твоем блоке:)
      Первое впечатление от первого фото: девушка одела все лучшее сразу.)
      На последнем яркий образ, стильный, для людей,любящих внимание, но здесь есть мое но…я бы не одела такое. Мне запал в душу наряд под номером 6 сверху..в таком чувствовала б себя комфортно и в то же время модно.

      11 Янв 2011 в 20:39 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Привет! Наконец-то ты добралась до блога! Что касается нарядов – в каждом-почти в каждом- есть как минимум один яркий акцент, и это здорово, это привлекает внимание! Те девушки, которые overdressed, тоже интересны. Я могу их очень долго рассматривать и решать для себя, как бы я усовершенствовала их образ. Иногда даже завидую, что не хватает смелости самой так одеться!

      12 Янв 2011 в 7:38 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Наша способность/возможность одеваться ярко и неоднозначно зависит не только от нашей смелости или вкуса, но и во многом от культуры, в которой мы живем. Все эти фотографии с улиц – скорее всего, не-Россия, и это, увы, понятно :) Вот почему для меня overdressed и умение одеваться в этом жанре – нечто вдохновляющее и не вполне доступное. Это синоним бОльшей свободы, возможностей, состояния самодостаточности, которые для нашей культуры, увы, традиционно не свойственны. Очень люблю рассматривать подборки дам с европейских улиц! А если сделать подборку дам с улиц российской провинции? :) Хотя, справедливости ради, замечу, что в Тольятти девушки одеваются заметно интереснее, чем в Самаре :)

      12 Янв 2011 в 12:30 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Снова пересмотрела фото и так и не увидела в них момент недоступности для нас.Все возможно, ну убери парочку (на твой взгляд) лишних предметов, измени цвета на те, которые идут тебе. Особенно если у тебя хорошая фигура, как у тебя, Настя! У тебя вообще неограниченные возможности!!!
      Конечно, на фото не Россия, но и у нас есть свои таланты. Я всегда засматриваюсь на подростков – у них обычно меньше тормозов, чем у взрослых,их стиль эклектичен, свободен. Иногда и взрослые одеваются неординарно, но обычно все это неосознанно.
      Наша задача – осмелиться на самовыражение, тем более,что это не обязательно бывает дорого.Собственные стиль – это не всегда эпатаж. Как насчет элементарной элегантности, на грани с простотой? Иногда полезно и притормозить.

      12 Янв 2011 в 16:20 | Ссылка на комментарий

    • анна пишет...

      5

      Действительно,нет ничего невозможного!Да и в Самаре подобных девушек немало, не знаю, где вы ходите,девчата, что не встречаете их!очень люблю глазеть на интересных людей!мне нравится и вся подобная одежда ест у нас!к примеру желтая сумка есть даже у моей сестры!точь-в точь и покупала она ее не за границей!

      14 Янв 2011 в 11:20 | Ссылка на комментарий