• Тяжелая артиллерия

    10 Апрель 2011

    Рубрика: Новости

    Аксессуары способны любому, даже самому простому образу придать свежести и необходимой яркости. Иногда  важно вовремя остановиться и убрать парочку лишних деталей или, наоборот, сделать акцент именно на огромное количество украшений одного типа – браслетов, например. Вдохновляемся примерами, параллельно копаясь в собственных бездонных шкатулках с сокровищами и составляя новые , более смелые комбинации!))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Мне всегда нравились подобный нагромождения разноликих аксессуаров! Особенно люблю, когда образ построен на контрасте тонких запястий, обнаженных рук и массивных украшений. Люблю, когда контраст длится и дальше, т.е. когда контрастируют стиль одежды и стиль такого утяжеляющего нюанса – например, официальный стиль одежды, допусти пиджак с подвернутыми рукавами и что-то очевидно неформальное на запястье. Или легки

      18 Апр 2011 в 10:04 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      2

      й хлопок, нечто невесомое и женственное с аналогичным сопровождением.
      Сама периодически позволяю себе такие эксперименты, но не части. В этом деле надо иметь очень острое чувство меры, в коем у себя я не всегда уверена :)

      П.С. Сорри, отправила предыдущий пост случайно, не успев закончить…

      18 Апр 2011 в 10:06 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Ох, и с грамотностью сегодня не задалось… Катюш, извини! Видно, мысль опережает руки :)

      18 Апр 2011 в 10:07 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Круто! Не было ни одного отзыва, все просто Я вообще-то кольца предпочитаю, но мне подарили золотые часы на прошлый д.р. – и началось. Постепенно на моей руке становилось все больше браслетов, это просто вышло из-под контроля, как снежный ком!Стала следить за теми, кто носит браслеты, неожиданно понравилось, но летом сниму, надо выгулять новые кольца.
      Мне кажется, если у тебя нет чувства меры,это тоже может быть интересно – прорва браслетов на обеих руках. Тебя, наверное, занятно рассматривать! Ты тоже используешь такие разные по форме и материалу браслеты, как на картинке?

      18 Апр 2011 в 13:52 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Да, я тоже обычно предпочитаю сочетать разное по цвету, фактуре, материалу, толщине. На самой нижней картинке – сплошной серебряный металл. По-моему, это слишком… Я предпочитаю часы, плетеные фенечки, пластик, бусины, цепочки – всего по немного. Но иногда общий образ диктует свои условия, и я останавливаюсь, например, на нескольких, хотя и разных по стилю, цвету и толщине, но только пластиковых браслетах и т.п.
      С чем ты сочетаешь золотые часы? Мне очень интересно, особенно потому, что в моей жизни места золоту нет совсем :) Этот металл кажется мне таким доминантным, что мне сложно представить рядом с ним нечто, кроме него самого…

      19 Апр 2011 в 4:11 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Стыдно признаться – ношу золото с золотом.Банально.
      Часы, толкий золотой браслет и еще один браслет – из черного каучука с золотой застежкой… Мне действительно сложно предстивить золото в сочетании с чем-то другим. Да и большая я поклонница этого металла. В моей коллекции украшений всего пара серег не из золота или серебра, так как в прошлом постоянно сталкивалась с тем, что другие металлы быстро портились и неприятно облезали. С тех пор я поклонница всего натурального)
      Иногда сама пугаюсь размерам своей коллекции, к тому же она регулярно пополняется.))

      20 Апр 2011 в 8:48 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      7

      Ну стыдного в золоте-с-золотом точно ничего нет. Мне кажется, это очень логично и последовательно. Вот разве что и могу представить с золотом, так это какое-то вкрапление черного. Может, поэтому не ношу золота – хочу больше возможностей для разнообразия?… А по поводу того, что бижутерия изнашивается, хорошо понимаю. Впрочем, сейчас, к большой радости модниц, бижу стали делать такой замечательной по качеству, что наши предпочтения сменяются гораздо быстрее, чем она приходит в ненадлежащий вид :) По крайней мере, у меня так. И опять же бижу – это меньше поводов для постоянства (нежели, например, золото), ее легче сменить, забыть в дальнем углу шкатулки. Я, например, очень постоянна в жизни, поэтому в вещах и особенно аксессуарах хочется быть легкомысленной :)

      20 Апр 2011 в 11:52 | Ссылка на комментарий