• Бордох2

    23 Октябрь 2013

    Рубрика: Новости

    Очень странно в этом признаваться, но после покупки первого бордового ожерелья моя душа не успокоилась.

    Во всем виноват lookbook магазина Accessorize, случайно попавшийся мне на глаза в сети – там были такие красивые фото колье, что я буквально на следующий день решила навестить их отдел и посмотреть на украшения вживую. И,конечно, дело  одним просмотром не закончилось))

    Эти 2 ожерелья предполагается носить в связке на фоне какого-нибудь нейтрального  по цвету свитера или топа. Но я несколько раз их разъединяла, и никаких проблем не возникало. Больше всего мне нравится плетеное колье, оно какое-то монументальное и кажется надежным по качеству – возможно, прослужит несколько сезонов. Другое – более хлипкое, и, наверное, скоро потеряет свой приемлемый вид, но цена каждого настолько смешная, что мне не страшно их лишиться.

    Конечно, такие украшения – никудышная инвестиция, и вряд ли они предназначены для того, чтобы долго и счастливо украшать девушку много-много лет, однако для меня это очень приятная игрушка на один сезон,способная разнообразить простоту образов и поднять настроение, когда нужно)

    Что скажете об Accessorize? Для меня было открытием то, что они выпускают  неплохие сезонные коллекции, так что, если бы качество было повыше, я, наверное, скупила бы полмагазина))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Красота) Давно я не заходила туда)Но меня постоянно тянет к серебряжкам)Золотистые украшения как будто просто не существуют в таких магазинах бижутерии!

      24 Окт 2013 в 19:11 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лена, нужно срочно попробовать что-то новое! Для начала немного смешать золото с серебром))

      26 Окт 2013 в 13:51 | Ссылка на комментарий