• Пятница, 13-е

    13 Сентябрь 2013

    Рубрика: Новости

    Сегодня в моем образе 2 бордовые вещи, и они настолько активные по силе цвета, что перетягивают все внимание на себя. Остальная часть наряда служит им нейтральным фоном, хотя эти оттенки очень нежные, и нравятся мне сами по себе.

    Несмело экспериментирую с прической и пытаюсь найти “свои” кудри – они должны быть и беспорядочно-небрежными, и объемно-легкими одновременно. Как это сделать? Пока получается как на фото ниже…Думаю изменить пробор, может быть, будет лучше смотреться)

    Маникюр вполне традиционный и проверенный – Sophin-не -знаю-какой-номер, прошел со мной огонь и воду и уже второй год радует меня в холодные месяцы. На фоне бордового карди фиолетовый лак выглядит нейтрально, хотя и не теряется из виду. А так как мой макияж сегодня получился с акцентом на румяна (это новые кремовые Chanel), то лак вообще без проблем вписался в общую колористику.

    Как вам?

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, это очень круто!!! И смело! Ты тут СОВСЕМ другая! Прическа меня приятно шокировала. Макияж – не оторвать глаз. А лак – просто волшебный! Выглядит все очень богато. Я бы сказала, что это какой-то новый виток в твоем стиле. Цвета подобраны интересно. Жаль, я не посмотрела твой блог перед поездкой в Мегу. Единственное – сумку бы такую я исключила. Режет немного здесь глаз.
      Супер, Кать. Это какой-то скачок, я не ожидала такое увидеть! Все цвета перекликаются и с твоим цветом волос.

      16 Сен 2013 в 16:13 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Да уж, на меня точно напало вдохновение! Хочется чего-то нового, хотя бы в цвете! Я уже очень давно не сочетала столько цветов сразу. Наверное, пока что это эпизод, а не тенденция, вернусь в привычную гамму с добавлением 1 бордовой вещи, так спокойнее как- то. Сейчас охочусь за бордовой помадой Мак или Ланком, но они, заразы, пока не появились в продаже, только в интернете их пиарят!
      В этом макияже забыла про губы! На них здесь база для помады, она их сделала белее, чем на самом деле, смотрится немного неестественно…но зато на этом фоне какие классныне румяна!
      Мне казалось, цвет сумки немного оживляет в целом холодную гамму на синей базе, но, может, я не права)
      Как я рада, что тебе понравились волосы (ведь понравились?) это для меня вообще больной вопрос, пытаюсь найти свое и часто не вижу себя со стороны и все бракую.
      Рассказывай скорее, купила что-то в Меге? Или планируешь? Обожаю обсуждать наряды и косметику!!!

      16 Сен 2013 в 17:48 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Я заметила про губы и очень удивилась. Румяна очень симпатичны здесь. Вообще..тут все необычно.
      Я ехала в ТЦ с конкретной целью…брюки..маечки под пиджак..кардиган…ну и еще что-нибудь.
      В итоге я проходила мимо всего, кроме серого с черным. Прошла все отделы..что-то приглянулось в Заре. В итоге почти все необходимое купила в Страдивариусе. Там я и усилила свое настроение. Я купила трикотажную кофту спереди серую…сзади черную…свободного кроя..рукава 3/4. То, что нужно! Похожую видела в заре..но дурацкий замок сзади мне уже в примерочной поднадоел. Купила кардиган черный..обычный..но очень комфортный. Черные хлопковые плотные штаны скини. А маечки купила в Интимиссими..цвета мокрого асфальта..белую и пудровую)
      Кать, это все для работы. Чтобы не заморачиваться подбирать с утра, для простоты и удобства.
      Не для работы я бы выбрала темно-зеленый цвет, рваные ткани.
      Не купила кожаную юбку как хотела..просто потому, что решила проходить всю осень в кроссовках. Тяга к пацанскому стилю – сигнал непроизвольного закрытия от внешнего мира, жедание оголить жесткую сторону характера и, наконец, углубиться в себя.
      Кать, а ты думаешь, зря я это все купила? Ну не могу я думать в магазине…и долго выбирать…хотя я часто там вспоминала твои советы. Мне даже мама сказала недавно, что я стала по-другому одеваться..и ей это нравится…подмечает постоянно различные находки, которые гибридизированы мной исходя из твоих образов. Еще раз не могу не отметить лак и марсианское колье, колье Робота.

      16 Сен 2013 в 20:47 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лен, а с чем ты будешь сочетать такое количество черного? С какими цветами? Конечно, купить столько черного сразу – это радикально. Вряд ли ты оденешься в черное с ног до головы, так что придется разбавлять. Темный верх – синими джинсами, черные штаны – вообще чем угодно, хоть белым.
      Не думаю, что ты зря все это купила, просто все эти вещи вместь не надеть, а значит придется поломать голову над тем, чем их разнообразить, что к ним добавить менее строгое по цвету. Жалко, что юбку не купила! Я бы носила юбки-карандаш в офис – и необязательно черное, приглушенные однотонные, но не черные. или с принтом гусиная лапка?
      Может, тебе еще до магазина продумывать, что тебе нужно? Я только так и делаю. Если внезапно вижу вещь “хочу-не могу”, заставляю себя уйти и подумать, иногда на следующий день возвращаюсь)
      Лен, у тебя уже свой термин – марсианский,я забыла, ты его уже употребляла, но не помню, для чего…Это значит, что-то неземное, инопланетянское? Футуризм?
      Я совсем не думала о своем колье в этом ключе. Просто казалось, что оно бордовое и блестит, я поэтому и схватила! Вообще долго искала подходящее колье, все не нравились.Кстати в Заре купила его)

      17 Сен 2013 в 17:31 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Конечно, Кать, я буду разбавлять и это делаю. Не ходить же мне как смерть с косой) Никак не куплю желтый цвет. А какие цвета бы посоветовала мне ты? Я бы хотела тебя увидеть в оранжевом..очень интересно!
      Я тоже всегда намечаю..намечаю..в итоге просто вспышка – и все..уже купила!
      Да, Кать, твои необычные серьги для меня футуризм, яркие космические лаки – тоже.
      Колье очень удачно!

      18 Сен 2013 в 16:44 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Ты вряд ли меня увидишь в оранжевом – ну не мое это. Мой максимум – желтый, да и то, это редчайший случай.
      Тебе больше идут холодные цвета или теплые? Знаю, что носишь синий.Но он всем идет…
      Что хочешь желтого цвета?

      19 Сен 2013 в 6:10 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      7

      Кать, я не знаю, какие точно цвета мне идут. Я не объективно себя оцениваю. Просто что-то нравится больше, а что-то меньше. В выборе участвует непосредственно цвет волос. Желтый давно хочу..но без черного его не представляю на себе.

      22 Сен 2013 в 22:52 | Ссылка на комментарий