• Не самый удачный upgrade

    16 Июль 2013

    Рубрика: Новости

    Сначала было так:

    Потом, как обычно, я начала вздыхать, что руки выглядят бледно и по-старчески, да и бежевые лаки совсем не мое. Решила покрыть каким-нибудь интересным топом, благо сейчас все это очень модно, и каждая уважающая себя лакомарка стабильно выпускает коллекции такого баловства с блестками и различными полупрозрачными покрытиями.

    Я всегда любила простые маникюры и редко велась на все эти современные тенденции, но и в моих закромах обитало несколько подобных топов – и один такой я взяла на пробу. Вот что вышло:

    Возможно, у меня руки-крюки. Но кажется, что нет ничего проще, чем нанести 1 слой полупрозрачного глитера на уже имеющийся маникюр из стандартных 2 слоев. Но нет же!!! На фото видно, как второй лак стянул с края кутикулы предыдущий достаточно ровно накрашенный маникюр, и в результате образовалась неряшливая линия у лунки.

    Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Наверное, я просто не из тех, кто любит изобретать велосипед – даже если и кажется, что это совсем не сложно))

    Не буду зарекаться и говорить “никогда больше”, но в ближайшее время с экспериментами покончено- теперь только старая добрая классика и яркие цвета))

  • Комментарии закрыты.