• Поговорим о стиле?

    9 Январь 2011

    Рубрика: Новости

    Наряд-это предисловие к женщине,

    а иногда и вся книга.

    Н.Шамфор

    Каждая из нас имеет возможность создать свой собственный образ, проявить фантазию, стать такой, какой хочет или быть или казаться. Согласитесь, это своего рода искусство, доступное всем – никаких правил и догм, несгибаемых авторитетов и безошибочных мнений. Мы можем судить лишь на уровне нравится-не нравится, и это весьма субъективно. Мы лишены возможности оступиться, предоставлены сами себе и своим собственным представлениям о том, что такое красота и как ее выразить – тем более, что поле для деятельности всегда к нашим услугам, ведь это мы сами!

    Ну и, конечно, интересно не только творить, но и наблюдать и оценивать окружающих – от себя не уйти, это слабости женской природы. Давайте же немного последим за одной из частей моей жизни и оценим мои представления о прекрасном. Комментарии обязательны!

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Привет, дорогая! Приятно тебя видеть :)
      А что касается наряда… I like it! :) В меру эклектично, лаконично, а главное – женственно! А на бескрайних просторах женской моды мой единственный более или менее нетленный ориентир – это акцент на женственность.

      10 Янв 2011 в 15:53 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Привет!!!
      Приятно тебя читать!!!Надеюсь, тебе и дальше мои посты понравятся и станешь их читать постоянно! Я буду стараться!

      11 Янв 2011 в 18:54 | Ссылка на комментарий

    • Марина пишет...

      3

      У тебя есть свой собственный неповторимый образ-это прекрасно. Приятно творить,создавать свои образы в первую очередь для себя и не думать понравится ли это окружающим. Быть стильным-целая наука, который ты полностью владеешь. А я жду с нетерпением новых нарядов, образов…и чем ярче тем лучше…хотя яркой можно быть в любом наряде, когда девушка яркая сама по себе. Я придерживаюсь мнения: “не одежда красит человека, а человек одежду”.
      Вывод из всего написанного: классно выглядишь!!)

      11 Янв 2011 в 20:48 | Ссылка на комментарий

    • анна пишет...

      4

      Я бы твою кофточку поменяла на более черную.Или она серовата в силу фотографического качества?и наверное-короче.Может даже болеро.А так стильно.
      Предложу еще другой вариант-более радостный или нарядный,что ли.К этому комплекту добавить яркую бижутерию-бирюзовую,красную,желтую.И к ней в цвет-туфли или сапожки на каблучке.Хочется увидеть секси.И давай чт-нибудь с волосами изменим:))Необязательно стричь или красить.Прекрасно бы подошел творческий пышный “шухер”!

      14 Янв 2011 в 11:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      Это именно зеленая кофта!Во-первых,невозможно весь свой гардероб увезти в Дубаи,что есть,то есть, а во-вторых,этот наряд-один из немногих ярких пятен моего шкафа, вот уже пару лет я постоянна и скучна в цветах – серый, темно-синий, фиолетовый… Вы это еще увидите позже в других постах.
      Мна кажется, с точки зрения палитры это очень интересный наряд – свежачок такой. Если бы я одела черную кофту, это было бы предсказуемо и скучно, хотя повторюсь,была только зеленая.)))

      14 Янв 2011 в 15:17 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      6

      Катюш, а на мой взгляд, палитра абсолютно гармонична. Да и стиль тоже. Он тем и уникален, что очень легок и женственен. А яркие акценты совершенно изменили бы его настроение. Лично мне приятно видеть тебя именно такой :)
      Хотя секси – это тоже хорошо. Уверена, что если у тебя будет подходящее настроение, то и необходимые изменения в наряде сами собой появятся :) А пока – все чудесно!

      14 Янв 2011 в 20:32 | Ссылка на комментарий