• Сегодня

    27 Май 2013

    Рубрика: Новости

    Это мой сегодняшний копплект) У меня новые платье и босоножки,  они неплохо подружились, хотя немного разные по стилю – платье в стиле 60-х, прямое по контуру, а босоножки – настоящее лето и пляж-минимализм с легким загаром))

    В целом по цвету образ слегка бледноват для меня, если учитывать светлую кожу. Поэтому добавила сюда яркую сумку и джинсовую рубашку(думала, что утром будет прохладно, но не случилось) Ну и, конечно, со мной мой синий-пресиний маникюр из предыдущего поста! Что сказать, бледность побеждена!))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Необычное платье…нежное…я бы ничем не разбавляла эту бледность..только если лаком. Сумка для меня слишком для такого настроения нежности…

      30 Май 2013 в 19:15 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Ну я уверена, на тебе такое платье бледным не будет! И не понадобится ничего яркого добавлять! Мне не так повезло, кожа ну очень белая , и это не очень смотрится на фоне платья, я проверяли, получается слишком большой кусок белой ткани.
      А насчет сумки и рубашки – я не очень люблю стиль девочки- припевочки, когда все супер женственно и прилизано очень.всегда хочется добавить более грубых аксессуаров и сыграть на контрасте. Но мне при этом важно, чтобы цвета вместе хорошо смотрелись)
      Ты сейчас ходишь в платьях? А на плоской подошве? Я что- то совсем каблуки забросила и прямо наслаждаюсь этим)

      01 Июнь 2013 в 18:10 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      В платьях не хожу, они все из плотноватой ткани, летних почти нет. Я хожу на огромной платформе и мне это нравится. Есть еще небольшие удобные каблучки. Если буду покупать обувь на плоской подошве, то это будут наверно балетки. Что-то насчет обуви я этим летом даже не размышляю. Поищу тряпичные слиперы бежевого цвета. Вообще, прошлась по набережной: почти все девушки предпочитают выходные проводить на высоких каблуках, подошвах ярких цветов и необычной формы. Видимо, в обычные дни их ноги отдыхают в более удобной обуви. Кать, у тебя наверно узкая ножка, это хорошо. А я вечно мучаюсь, натирает почти все. Какие магазины обуви посоветуешь?

      01 Июнь 2013 в 18:54 | Ссылка на комментарий