• Бомбер-style

    6 Май 2013

    Рубрика: Новости

    Я уже давно сбилась с ног в поисках худи, но это просто тупик – мне ничего не нравится! Сейчас я готова переключиться на новую цель – куртку-бомбер, но поиски явно легче не станут. Когда не знаешь точно, чего именно хочешь,нельзя рассчитывать на успех(

    Ну а пока – буду очень рада, если вы прочитаете мою статью на эту тему на samara24.ru и  решите сами, нуждается ли ваш гардероб в такой куртке – и с чем ее можно сочетать)

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Ох как я смеялась, когда увидела, что такое куртка-бомбер)) Название для меня никак с ней не коррелируется, очень удивлена) Для меня это гангста-стиль. Представляю шорты, ботинки на платформе. Как раз маленькая квадратная сумочка через плечо с длинным ремешком была бы хороша с ней) В таком образе для меня было бы ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие бардака на голове. И обязательно духи..ими должно разить за километр. Кать, что это за новая идея носить такую куртку? Совсем недавно ты хотела женственный бежевый образ. Статью прочитала с удовольствием и особым удивлением. Для меня это женственное хулиганство, но надеть бы я смогла такое только в самые критичные дни моей жизни, как, например, сейчас, когда все равно на мнение прохожих, когда находишься в искусственной моральной изоляции от других.

      06 Май 2013 в 20:43 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лен, а попробуй представить смесь стилей. Вот ты такая классически одетая-юбка, блузка, шпильки, волосы в порядке(пучок или распущенные, но никакой небрежности),а на плечи наброшен бомбер. Спортивная вещь-да, но сейчас время экспериментов, и нужно пробовать все. Это стереотип такой, что подобные куртки – это реперский стиль, сейчас границы стали шире.
      Я сейчас в поисках тренча, но одно другому не мешает. Эту куртку воспринимаю как жакет, плащ-это что-то посерьезнее, более как бы “верхняя одежда”, не знаю, как точнее сказать. Буду бомбер носить и зимой на свитеры как жакет.
      А с плащом попробую надеть кроссовки. Посмотрим, что получится.

      07 Май 2013 в 16:28 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Сочетать с классикой – сложная задача для меня. Я морально не готова посмотреть на это по-другому. Первое фото с прилизанным хвостиком меня отталкивает. Такое чувство, что отличница связалась с плохим мальчиком) Отлично, что ты можешь увидеть стилевой подтекст таких образов, для меня это пока недоступно..пока) Все пытаюсь примерить к себе, отсюда и противоречия. На тебе представить могу тоже с крайним трудом) Хотя. уверена – ты и эту задачу решишь.

      07 Май 2013 в 18:33 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      4

      Кать, а я не знала, что это так называется. У меня есть ветровка Puma с манжетами и эластичными вставками ярко синего цвета на молнии. Это тоже бомбер? Я ношу ее с джинсовой юбкой и просто джинсами разных цветов.

      15 Май 2013 в 11:57 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      Юль, очень похоже на бомбер! Ты в тренде! Осебенно мне понравилось про сочетание с джинсовой юбкой, это так круто, настоящее смешение стилей! А на ноги к этому комплекту мне хочется добавить каблуки. А ты как носишь?
      Скажи, тебечем-то помогли фото из статьи? Нашла что-то новое?

      15 Май 2013 в 17:04 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      6

      Вчера носила с каблуками. А вообще ношу и с кроссовками и с балетками. Мне кажется что это вообще универсальная вещь, а главное-удобная. Фото мне понравились. Не знаю, только, смогу ли я попробовать сочетать с классическим платьем)

      21 Май 2013 в 13:01 | Ссылка на комментарий