• Кожа, в которой я живу

    17 Март 2013

    Рубрика: Новости

    (До сих пор жалею, что не попала на этот фильм, нужно все-таки купить диск и посмотреть))

    Моя кожаная юбка оказалась удивительно к месту в демисезонный период. В дуэте с длинными сапогами она очень гармонично смотрится, а мне не нужно искать компромисс между комфортом (читай – теплом) и женственностью. Образ задумывался как повседневный и расслабленный, специально для выходного дня, но яркий синий свитер снова проявил свой характер и таки привнес ощущение праздника и нарядности. Наверное, так происходит каждый раз, когда мы носим что-то яркое и флуорисцентное – цвет преображает наряд  и создает ощущение праздника даже в совершенно обычный и ничем не примечательный день. И очень часто нам это необходимо как воздух))

  • Новые комментарии

    • Юлия пишет...

      1

      Мне очень нравится: женственно, силуэтно, все в меру и синий цвет тебя украшает. А я так и не купила кожаную юбку и еще много чего хотелось бы, но не получается приобрести. В магазинах очень много зеленых красок, в коллекциях весна уже заняла свое место. На лето хочу зеленые брючки. Но практически везде зауженные модели, а мне такие не идут. Да и с оттенком зеленого не определилась.Так, чтобы подходил моему цветотипу. В сумках тоже буйство красок:малиновые, желтые, синие, все такие яркие, сочные. А как ты, Кать, относишься к нестандартным цветам сумок. Многие на зиму выбирают черную или коричневую, а на лето-белую или бежевую.а если взять другого цвета?Твое мнение?

      17 Март 2013 в 11:08 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Юль, спасибо за комплименты! Очень рада, что тебе понравился образ!
      Ты тоже засматриваешься на кожаные юбки? Они классные, правда? И нарядные!
      А что еще бы ты хотела сейчас купить?
      Интересно, что ты обратила внимание на зеленый.Не самый распространенный цвет в одежде, не всегда на него засматриваешься.
      Да, сейчас везде зауженные брюки, да еще и короткие! Мне неплохо подходят скинни, но короткие штанины ногу не красят – если только ты не модель)
      Даже не знаю, что сказать насчет твоего оттенка зеленого.Теб больше теплая гамма идет?
      Я не люблю нестандартные цвета сумок.(и с одеждой то же самое – одни и те же цвета) У меня только черные, серые и бежевые + маленький красный клатч и 1 бордовая. В основном я выбираю сумки по фасонам, а цвета всегда традиционные. Сейчас хочу коричневую сумку-портфель и небольшую бордовую сумку на длинном ремешке. Пока что их не нашла, но, может, еще встречу.
      Про зимние и летние сумки сажу, что уже несколько лет люблю подбирать сумки только к верхней одежде и не делю их на зимние-летние. С пуховиком и длинными черными сапогами сейчас ношу большую и маленькую черные,весной я в лиловом пальто и с бордовой сумкой.Летом у меня бежевая, 2 серые сумки и иногда белый клатч(хотя я перестала любить белые сумки вообще, они не универсальные, только для лета, да и белый такой яркий, что у меня не к каждому наряду подходят)
      Но это мои заморочки,у меня цветобоязнь.
      Если для других – я бы посоветовала желтую сумку на лето или изумрудно-зеленую.Как бы цвета солнца и листвы…

      17 Март 2013 в 16:10 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Кать, не могу сказать, что нравится..меня напрягает пояс. Образ интересный, но слишком для меня закрытый. Мне очень приглянулись твои волосы. Это первое, на что я обратила внимание (несмотря на бесспорную яркость свитера).

      17 Март 2013 в 21:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лена, спасибо за твой отзыв!Интересно, что ты написала про закрытый образ – насколько у нас разное восприятие,у меня совсем другая картина перед глазами!Но я рада возможности посмотреть на свой образ по-другому!
      Волосы выпрямляля феном.Но они сильно вьются и прямыми становятся только от утюжка. Но хотя бы пушистости нет – терпеть ее не могу!

      19 Март 2013 в 16:12 | Ссылка на комментарий