• Весна и двухцветный маникюр

    13 Март 2013

    Рубрика: Новости

    Ну наконец-то весна! И даже снег за окном не может испортить мне настроение!!!

    Сейчас мне хочется задвинуть до осени все  темные лаки и радовать свои руки только нежнейшей пастельной гаммой) Правда, на этой неделе я выгребла из коробочки вот этих двух осенних красавцев и впервые сделала двухцветный маникюр.

    До сих пор не могу решить, нравится он мне или нет – я всегда считала себя консерватором, могла любоваться смелыми экспериментами на других, но на себе весь этот креатив не воспринимала. Не знаю, стоит ли привыкать вообще? И красиво ли это?

    (Кстати, на правой руке тоже солирует серый, и только безымянный палец выделен темным Vertigo))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, очень стильно! Мне не нравилось у тех, на ком я встречала такой маникюр. Или цвета не те…или под одежду не подходило…даже аккуратность нанесения не могла перечеркнуть мое внутреннее отторжение. Ты первая, на ком мне это понравилось. Цвета очень гармоничные..не вызывающие..много к чему могут подойти. А фотка с цветами подняла мне настроение!!!

      14 Март 2013 в 18:16 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Я рада, что тебе понравилось! До сих пор не пойму своих чувств – для меня это революция в маникюре! Очень быстро стерла лак, всего 3 дня прошло, все время пялилась на руки с недоумением.
      Цвета такие классические, поэтому вместе неплохо смотрятся, строго и не пошло.
      Мне подарили эти нарциссы на 8 марта, любуюсь ими каждый день, но боюсь, что они со мной загнутся – руки не из того места растут, цветы со мной не уживаются.
      Лен, прости, что не поздравила с 8 марта. Ненавижу этот праздник, меня бесит все, что с ним связано, эта обязаловка стараться ради женщин 1 день в году. Ужаснее этого то, что женщины и сами друг друга поздравляют. Бред.

      15 Март 2013 в 12:17 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Я обожаю нарциссы! Кать, да что ты! Я тоже считаю, что это бред. Но привычка заставляет. Я себя не считаю женщиной, это праздник матерей в первую очередь. Знаешь, 7 марта в этом году – был один из самых счастливых дней! Мне подарили красивые цветы, необычные подарки, на работе все было в шарах, атмосфера волшебная, стол накрыт, отпустили на полдня раньше! В универе тоже отмечали. Но праздники кончились..и все стало как всегда( У меня большое горе, умер мой любимый артист Панин, мне дико плохо от этого. И вообще, тотальная усталость от весны. Кать, ты читаешь мои мысли..я вот думала, а ты так накрасить попробуешь или нет. Попробовала и здорово получилось! Всем бы соблюдать эту грань и не уходить в пошлость. Еще раз позавидовала аккуратности нанесения. А мне подарили лак коричневато-фиолетовый, под горчичную водолазку очень подошел. Вообще море оттенков в магазинах!

      15 Март 2013 в 14:55 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      А почему это праздник матерей? Есть же еще день матери)
      Я представляю, какой контраст – сегодня праздник и подарки за то, что ты женщина, а завтра опять “унылое говно”( Это просто на грани с лицемерием.
      Про Панина сочувствую.У меня был шок пару лет назад, когда Эми Уайнхаус умерла. кажется, что таланты должны жить долго,но, наверное, они действительно не такие, как мы, и их путь более короткий.
      Но жизнь вообще бывает жестокой, поэтому и хочется ценить каждый прожитый день (хочу сделать тату”лови день”, но не знаю, где.поэтому, может, не буду-не хочу на спине, хочу каждый день ее видеть-но это так, к слову)
      А что значит тотальная усталость от весны? Я от зимы еще не отошла!
      А ты видела на ком-то еще азноцветный маникюр? Какие цвета? Ты все-таки поддаешься лаковлиянию, а раньше не хотела ногти красить))Как ощущения?

      15 Март 2013 в 15:41 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Ну потому что женщина по большому счету рождается на свет для того, чтобы продолжалась жизнь, так задумано природой. Поэтому я не приписываю себя к этому празднику. Насчет весны я описалась) От зимы я устала..мне не хватает солнца. Кать, а если тебе на стопе сбоку сделать тату? Вроде на ногах у тебя пока нет.
      Я в основном видела на подростках – розово-голубые цвета…видела осенью в Москве тоже какие-то яркие сочетания. Что-то нейтральное – не встречала. Еще видела на наших теннисистках по ТВ толи красно-белые…толи бело-голубые комбинации…Еще любят на безымянных пальцах что-то нарисовать..типа английского флага. Да, я проходила неделю с таким лаком..самое интересное – не надоел…но получается у меня крайне неаккуратно, руки трясутся постоянно, тороплюсь. Кать, какие у тебя лаковые предпочтения этой весной? Будешь что-то покупать или ограничишься своей поистине многочисленной коллекцией?

      15 Март 2013 в 20:10 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      6

      Девчонки!8 марта это праздник ВСЕХ женщин. Почитайте историю его возникновения. Он появился тогда, когда женщины начали бороться за свои права. А я люблю 8 марта!Потому что в воздухе что-то витает такое приятное), а еще повсюду мимозы и тюльпаны. И мужчины поздравляют, и неважно, что они делают это, поддаваясь массовому порыву))

      17 Март 2013 в 9:52 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      7

      По поводу такого маникюра.Видела .Даже на Бабкиной. Катя, на тебе смотрится красиво.Но я думаю, что лучше выделять другим цветом только безымянный и оттенки выбирать подходящие. Больше встречала в красной гамме. мне не понравилось, скажу честно.
      А я вот вчера была на мастер-классе. Ходила к знакомой, которая работает в Мэри кэй. Нас учили делать дневной макияж. Мне понравилось. Настроение поднялось.

      17 Март 2013 в 9:58 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      8

      Лена, я ненавижу свои ноги! Поэтому тату делаю только на верхней части тела. Это у меня бзик такой.
      Хочу белый лак! У меня таких нет, есть только белый перламутр)Еще синий хочу или голубой))

      17 Март 2013 в 17:00 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      9

      Юль, я понимаю твои чувства насчет 8 марта! У меня такое на Новый год – мой любимый праздник!Я уже за 2 недели начинаю чувствовать эту эйфорию – и настроение такое, ожидание чуда. Волшебно.
      А мужчины пусть без повода поздравляют!
      Ты думаешь, лучше другим лаком 1 палец выделять? А какими оттенками ты бы могла накрасить? Например, пастельными?
      Юль, расскажи про макияж! каким он должен быть по словам визажиста? В какой гамме тебе его сделали? Сможешь сама повторить? И будешь ли так ходить постоянно?

      17 Март 2013 в 17:06 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      10

      Мне больше нравится, когда один палец выделяют, причем, тоном,близким к другому, чтобы не было диссонанса. Пастельные я бы попробовала). Макияж был дневной. Я его наполовину делала сама, наполовину консультант показывала. Т. е например один глаз она, другой глаз я. Сама смогу повторить, но не точь в точь. Гамму выбрала сиренево-фиолетовую. Люблю очень эти цвета и мне кажется они очень подходят моим каре-зеленым глазам. Вышлю фото тебе по мэйлу. Отличие такого макияжа в том, что используют больше средств, чем ты используешь обычно в повседневной жизни. Например, перед тем как нанести тени, веки мы смазывали каким-то кремом, чтобы тени не скатывались. Перед тушью тоже что-то на ресницы наносили. В общем, оказывается, существуют разные штучки. Я конечно макияж делаю дома проще и быстрее))Мне понравилось))

      21 Март 2013 в 18:58 | Ссылка на комментарий