• 3 фото Альбы

    15 Февраль 2013

    Рубрика: Новости

    Джессика Альба – очень стильная девушка, и мне безумно нравится, как работают с ней имиджмейкеры – и повседневные, и торжественные образы  всегда просто идеально подобраны и очень идут актрисе. Хочу сказать, что я не поклонница внешности Джессики – уж слишком она идеально-слащавая, и я уж точно не побегу сломя голову на любую ее премьеру, но вот рассматривать новые фото папарацци я просто обожаю, так как  актриса всегда готова оказаться в центре внимания и не допускает стилевых промахов)

    Иногда, правда, мне кажется, что Джессика слишком старается быть модной, и хочется добавить в ее образ каплю небрежности))

    Туфли!!!

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, согласна, что она очень интересная модница. Влюбилась в туфли! Знаешь, думаю небрежность образу придают ее волосы. Кать, посоветуй какие джинсы покупать, если нижняя часть ног тонкая, а бедра объемные. Плюс как назло везде продают зауженные. А разница в пропорциях явная.

      15 Фев 2013 в 18:46 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      А прямые джинсы не продают? Мне кажется, это твой случай.сейчас действительно продают много скинни, я в таких хожу – ноги одинаковой толщины сверху и снизу…А так хочется красивые икры, но блин, нет…
      Есть еще так называемые джинсы boot cut – легкий клеш от колена, считаются универсальными для любых типов фигур. Еще – boyfriend jeans можно попробовать…
      У альбы все идеально подобрано – тон в тон, нет ничего случайного,ну сумку бы взяла не на 100% подходящую, но нет…Красиво, но скучновато. А еще она в последнее время ходячий коллекционер трендов, носит только модное.Так тоже нельзя! Я не вижу ее личного стиля,он слабо прослеживается,тк она всегда разная.Правда, любит шарфики разные)

      15 Фев 2013 в 19:28 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      А ты правда думаешь, что это работа ее стилистов? Может, это ее выбор быть идеальной. Какая же эта головная боль – гонка за трендами! Но, думаю, актеры – люди капризные, все равно не будут носить все, что им советуют. Ну какие же классные туфли и как они подходят!
      Кать, даже прямые джинсы меня обтягивают почему-то. Я уже замучалась. Ты в точку попала насчет джинсов с небольшим клешем от колен. У меня были такие, с тех пор никак не могу найти подходящие. Плюс ноги еще кривоваты, поэтому сложно найти. Что ж, буду искать до потери пульса.
      Кстати, насчет Джессики, я от нее не в восторге, ровное отношение, потому что не цепляет ни как актриса, ни как модель. Бывает, что девушка не красотка по общим меркам, как ,например, Коннелли, но завораживает..вот что-то в ней есть.

      15 Фев 2013 в 19:49 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лен,я думаю,у нее точно стилисты есть, причем они часто меняются.Пару лет назад у нее был один стиль – объем, шарфики и спокойные естественные приглушенные цвета.А сейчас она кардинально изменилось, просто на 180 градусов! Стала слишком много трендов носить, чуть что появится – Альба уже в этом! И эти цвета “вырви-глаз”,нет 1 четкой линии. Всегда видно, когда человек одевается сам – видно общие приемы, любимые цвета,стилистику. Да, стиль может видоизменяться, но не полярно, ведь нельзя же стать другим человеком за 2 года.
      А еще замечаю, что чем меньше актриса снимается, тем больше внимания уделяет стилю и нарядам – хочет подогреть интерес к себе с помощью папарацци.
      Сочувствую насчет джинсов! Наверное, лучше временно переключиться на клеши и продолжать искать. А ты какие марки смотришь? Может, посмотреть профессиональные джинсовые марки. Они дороже, но, может, у них лекала лучше?
      У Коннелли такой гипнотический взгляд, притягивает,а еще у нее образ интеллектуалки и умные фильмы)

      18 Фев 2013 в 16:29 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Согласна про Коннелли. Будет обидно, если в жизни она окажется глупышкой)
      Я смотрю мотор, левис, колинс, манго. Черные штаны мне нравятся в сислей) Я лучше попробую похудеть в бедрах…к лету постараюсь обязательно. Я обычно долго ищу, а потом от безысходности и отчаяния беру неглядя) Но часто мои поиски каким-то случайным образом заканчиваются удачно)

      19 Фев 2013 в 15:14 | Ссылка на комментарий