• Обжигающе красный

    28 Февраль 2011

    Рубрика: Новости

    Красные штаны – одна из последних модных тенденций наступающего сезона. Как их носить и с чем сочетать, решайте сами, хотя, конечно, очень сложно в одном образе использовать сразу несколько ярких пятен, поэтому применяем яркий цвет как единственный акцент и ощущаем себя в центре внимания окружающих!

    Что скажете? Готовы ли вы отправиться в магазин и приобрести красные штаны? Или ваш гардероб не потерпит столь обжигающего цвета?  Обсудим!))

    Катюша, как всегда, радует. Не смотрите на то, что на ней кожаные штаны-важнее всего здесь сочетание цветов.

    sorry, у картинки случился глюк с размером. но она все равно прекрасна, не правда ли?

  • Новые комментарии

    • Марина пишет...

      1

      Красный цвет, на мой взгляд, -волнующий, яркий, вызывающий. Это очень сильный цвет, который непосредственно воздействует на человека и не оставляет его равнодушным. Красный цвет всегда меня привлечет на других. Однако, стоит учитывать, что красный может раздражать и нервировать, поэтому использовать его в очень больших количествах все же не стоит. Есть такие,-любители всего красного)). Когда цвет присутствует в меру,как на фотках здесь, то я только за. И готова!!!! только у нас в продаже не видела.

      03 Март 2011 в 9:15 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Здорово,что тебе понравилась сама идея образа! Таким ярким брюнеткам, как ты, красный подходит, как никому другому!Разумеется, дозированно – мера нужна во всем))

      03 Март 2011 в 11:31 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      На фото образы смотрятся интересно и уместно. Сама я активно носила красные колготы и легенсы в университете, надеваю и сейчас. Думаю, что и красные брюки мне вполне бы подошли. Но только не алые, а скорее с уклоном в бордо (как цвет на второй фотографии сверху).
      А по поводу необходимости меры в красном цвете: на зря же психологи говорят, что если ты хочешь, чтоб тебя не заметили, оденься в красное :)

      03 Март 2011 в 15:49 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Интересно, с чем ты носила леггинсы, как подбирала комплекты с точки зрения цвета?
      И еще-если ты уже использовала идею с красным низом, так сказать,есть ли у тебя мотивация снова вернуться к уже привычному образу? Не кажется ли тебе, что ты это переросла и прошла, и сейчас хочешь попробовать что-то другое? Конечно, мода циклична, но готовы ли мы повторяться?

      03 Март 2011 в 18:10 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Носила красный низ обычно с монохромным верхом. Чаще всего с однотонным коротким платьем или туникой (цвета – мокрый асфальт, молочный, темно-фиолетовый, черно-белый). Обувь – либо белые мокасины, либо черные лаковые туфли-лодочки, либо черные ботинки. По ситуации использовала вместе с красный низом легкий тонкий красный шарф в трех вариантах – либо просто как шарф, который обмотан вокруг шеи и свободно свисает, либо завязывала его бантом на шее, либо повязывала на голову на манер чалмы + большие солнцезащитные очки.
      От вариантов этого образа не отказываюсь, хотя немного видоизменяю. Например, прошлой осенью купила себе в замен плотных легенсов до щиколотки – более короткие, чуть ниже колена, и ажурные, под конкретное мини. Образ получился более женственный, более сексуальный, более взрослый, но красный низ и в нем удачно нашел себя :)

      04 Март 2011 в 6:48 | Ссылка на комментарий

    • Катя пишет...

      6

      Помню, лет этак 8 назад в моде уже были красные брюки). Правда тогда они должны были быть расклешенными, в идеале – колокола). У меня такие были)).
      Но сейчас бы я красные брюки не надела…
      Хотя образ Энди мне понравился).
      Но нЕт, нет и нет).

      04 Март 2011 в 21:43 | Ссылка на комментарий

    • Еленка (Катюшкин's Friends) пишет...

      7

      Красный цвет всегда практичен и не любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет); горит желанием куда–то попасть. Этот цвет заставляет быть активным во всем!
      Но себя в брюках красного цвета я себя не вижу! Думаю, это слишком смело для меня, а я – трусиха и на такие эксперименты в одежде не пойду!))

      13 Март 2011 в 15:57 | Ссылка на комментарий