• Аксессуары 2012

    8 Январь 2013

    Рубрика: Новости

    Наступил уже 2013 год, но я продолжаю оглядываться назад и подводить личные модные итоги)Надеюсь, вы не против))

    И если с точки зрения стиля мой гардероб пополнился вещами со спортивным уклоном, то в категорию аксессуаров неожиданно попала косметика. Я не хочу считать количество помад и лаков, приобретенных за прошедший год, их количество ужасает даже меня. Еще ужаснее то, что не всеми этими штучками удалось попользоваться вдоволь – а ведь впереди начало нового модного сезона со вновь прибывшими соблазнами! Но, так или иначе, яркие помады и лаки стали одними из тех вещей, без которых просто нельзя собрать ни один (даже самый простой) образ. Это особенно важно, когда не хочется очень стараться и “надевать все лучшее сразу”, но нужно использовать хотя бы 1 цветовой акцент, чтобы уже совсем не превратиться в бледную поганку – и красивый оттенок помады или яркий лак всегда выручают. Я не считаю, что нужно уж очень серьезно относиться к сочетанию цвета лака и оттенка помады, это просто игра just for fun, и ошибиться в ней просто невозможно, т.к. правил нет . Настоящая забава для девочек.

    Помады. Много всего, но лидер – Chanel. У них очень крутые цвета, и стойкость на высоте)

    Лаки. И это только половина коллекции)

    +++Браслеты.  По итогам года – 6 штук)

    А как у вас с косметикой по итогам года? Какие лидеры? Любимцы и открытия?

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Да….косметики здесь хватит на полноценный салон красоты. Уже вижу лаки, мимо которых замедляю шаг и задерживаю взгляд в золотом яблоке. Из браслетов мне нравится самый простой черный.
      Мне похвастаться в этом году нечем. Блеск, увеличивающий объем губ, черная подводка, трехцветные тени, ну и туш… Вот и все мои мизерные приобретения. Если что и коллекционировать, то я бы предпочла туалетную воду и тени. Хотя считается, что пользоваться разными ароматами – дурной тон.
      А таких итогов года у меня и за 10 лет не наберется. И когда ты успела все это купить!

      09 Янв 2013 в 19:20 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Из косметики я покупала, наверное, только помады и лаки в 2012.Отношусь к этому как к коллекции. Это, конечно, не вещи первой необходимости, просто блажь, косметическое маньячество… И все из-за интернета и beauty-блогов – они показывают все новинки так, что сразу хочется бежать в магазин. Ну и ты знаешь, когда плохо, иногда покупка поднимает настроение. Не всегда, но бывает, что помогает)
      Знаю девушек, у которых куча духов, и они подбирают их под разные наряды… Каждому свое, наверное, важно только твое мнение на тему что можно, а что нельзя)

      10 Янв 2013 в 8:48 | Ссылка на комментарий