• Ч/б

    2 Декабрь 2012

    Рубрика: Новости

    Черно-белый образ – это настоящий минимализм, расслабленный, но элегантный. На самом деле картинку “держат” молочная водолазка, немного небрежно закомпанованная, и каблуки. Если бы водолазка выглядела  привычно (т.е. нижние края и рукава на своих местах), а каблуков бы и вовсе не было, получился бы наибанальнейший офисно-учительский стиль, скучный и плоский.

    Но я надеюсь, все же, у меня получилось показать  элегантность этих простых вещей, тем более, что носить их очень комфортно и приятно. И еще мне особенно нравится здесь  мой красный маникюр. Настоящая классика))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, ты права. У нас на работе многие носят банально эти вещи. Это уже так устарело и наскучило. Я обожаю такой цвет водолазки. Мне нравится, как здесь смотрится браслет. Ногти, правда, бы я не накрасила красным, оставила бы их без цвета. Совершенно другой вид, так элегантно. Такую девушку сразу так хочется обнять) Очень мягкий нежный образ…

      02 Дек 2012 в 21:12 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лена, а ты носишь такие вещи? Водолазки вообще как будто созданы для высоких стройных девушек, маленьким их вообще носить нельзя))
      Ну и конечно,подача таких вещей важнее всего, здесь уже от человека зависит, как он их преподнесет и как будет себя в них чувствовать.(Я обычно нескромно чувствую себя привлекательной практически во всем, что сама для себя выбираю..) Очень тонкая грань между стилем и скукой.
      Наверное, все-таки,не одежда краст человека – в этом случае точно.

      03 Дек 2012 в 9:11 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Ношу частенько…я бы носила каждый день различные вариации таких вещей…но к сожалению у меня мало таких водолазок, хотя они базовые. Хочу купить брюки под бархат. Кать, а ты купила эту водолазку на размер больше или это такой фасон? Вот хоть убей не нахожу удлиненные..или у меня живот-неформал слишком вытянут, устала от голого живота(

      03 Дек 2012 в 17:02 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Эта водолазка на размер больше моего родного… Я люблю объем и просто ненавижу облегание, поэтому частенько покупаю не свой размер.
      Наверное, таких вещей и не должно быть много,они и так все одинаковые)у меня 2 водолазки – эта и черная. Руки тянутся еще и к серой, но не знаю,зачем она мне.
      удлинненные водолазки-это уже платья)
      Боюсь, мы уже выросли из вещей с голым животом… Это хорошо для подростков,мне кажется, нужно одеваться в соответствии с уместностью, обстоятельствами и с возрастом стремиться меньше показывать тело в ненужных местах. Если оно красивое, это и так видно…

      03 Дек 2012 в 17:33 | Ссылка на комментарий