• Айрис Апфель*

    3 Ноябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Наверняка вы уже слышали о ней или видели ее фото, так что я ничего нового не добавлю. Можно воспринимать ее как сумасшедшего фрика и крутить пальцем у виска, но лично для меня эта женщина символ того, что и в 90 лет можно радоваться самой себе, продолжая  играть в любимую игру под названием мода  и быть верной собственному неповторимому стилю. А еще быть женственной. Всегда)

    Ее умение сочетать, казалось бы, несочетаемые цвета, фактуры и принты – для меня высший стилистический пилотаж. И как мастерски она вписывает в каждый образ все эти потрясающие украшения! Иногда я, конечно, думаю, что получился перебор, их слишком много, но парадокс – на Айрис это смотрится гармонично)

    Что скажете? Насколько вас потрясает стиль Айрис и может ли она убедить вас в том, что быть модной и нести свой неповторимый образ можно в любом возрасте? Или в 90 лет есть вещи поважнее?

    * (Айрис Апфель – коллекционер, дизайнер,предприниматель, лицо одной из последних кампаний косметической фирмы Mac)

    Айрис Апфель в рекламной кампании Mac:

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Потрясающе…
      Катя! Для меня ты открыла АБСОЛЮТНО новое! Я не слышала и не видела. И я потрясена ))))
      И я очень ЗА то, что совершенно не обязательно соответствовать стереотипам, например, возрастным, если душа просит чего-то иного!
      Но все же вопрос “КАК ОНА ВЕСЬ ЭТОТ ВЕС НА СЕБЕ НОСИТ?!” все же возникает ))))))

      03 Ноя 2012 в 18:13 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Настя, так здорово, что ты с позитивом смотришь на эту дамочку! А ведь многие не поймут! Особенно в нашей стране!
      Она в образе постоянно(когда навиду), а красота требует жертв. Вряд ли много ходит, наверное, чаще сидит, и уже привыкла к весу украшений.я бы на ее месте скорее умерла бы, чем призналась, что мне тяжело носить все эти штуки…

      03 Ноя 2012 в 18:43 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Какая хорошка))) Честно говоря, в первый раз ее вижу) На Западе вообще все по-другому. У нас в России в таких условиях сложно радоваться жизни старикам, люди в 40 лет потухают. Такая сила воли поражает! И даже старушкой не назовешь!

      04 Ноя 2012 в 16:20 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лена, ты права на все 100! Надеюсь,наше поколение не затухнет в 40 и не станет так зависеть от общественного мнения. Это сложный путь, но у нас одна жизнь, и каждый день – это особый дар, который нужно беречь. Наверное, важно жить сегодняшним днем и любить себя сегодняшнюю – и свой сегодняшний возраст тоже)

      04 Ноя 2012 в 18:59 | Ссылка на комментарий