• Sport+fashion

    8 Август 2012

    Рубрика: Новости

    Спорт уже давно стал частью моей жизни. И я говорю сейчас не только о регулярных занятиях фитнесом, без которых просто не могу существовать, – речь идет прежде всего о спортивных аксессуарах и элементах одежды, которые постепенно стали значительной частью моего гардероба.

    Прежде всего, в моем арсенале часы,  кроссовки, спортивные штаны, жилетки,худи и сумки. Пока я очень робко пытаюсь смешать спорт и женственность в одном образе и не скатиться до образа унисекс или даже андрогинности. Не хочется выглядеть девушкой, только что вышедшей из спортзала и не успевшей переодеться,  необходима разумная эклектика))

    Сегодня покажу вам фото, которыми  не устаю любоваться. Элементы спортивного стиля, вписанные в повседневные и даже вечерние образы,  безумно вдохновляют на собственные эксперименты. Для меня нет ничего интереснее таких фото. Разглядывать их можно бесконечно))

    и немного спорт-шика:

    + бонус: просто шикарное сочетание спортивного напульсника и изящных женственных украшений

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Этим летом спортивные нотки в образе для меня особенно актуальны, потому что почти не снимаю свои кеды, что купила весной. Обожаю носить их с женственными макси!
      Идея с напульсником (в твоей подборке даже в двух образах!) мне тоже очень понравилась )

      12 Авг 2012 в 6:32 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Настя, не жарко в кедах в жару?
      Что-нибудь еще используешь из спортивного стиля?
      Я, конечно, присматриваюсь к сумкам. Я настоящий сумочный маньяк…

      12 Авг 2012 в 18:10 | Ссылка на комментарий