• Штучки: небольшой батл

    30 Март 2012

    Рубрика: Новости

    Весь март я упорно старалась выбрать лучшее покрытие для кожи. Меня устраивал мой тональник Givenchy, но хотелось попробовать что-то новое, тем более, что сейчас такое сумасшествие творится вокруг BB-кремов, что было бы глупо не попробовать хотя бы один из них)

    Вот так у меня появился знаменитый BB-крем Garnier. Кроме рекламы, приятно удивила его цена и экономичность… и на этом все. Почти месяц пыталась с ним подружиться, уговаривала себя, что сейчас весна, нужно более легкое  покрытие на лице, а моя кожа не настолько проблемная, чтобы ее плотно закрашивать…

    Но в результате отношения с кремом у нас не сложились, и главным образом из-за того, что мне не подошел его оттенок.  Garnier (у меня самый светлый цвет) придает коже легкое бронзовое свечение, тогда как моя кожа холодного светло-розового тона, и ей противопоказан любой желтый пигмент, даже самый светлый.Одно время я старательно тонировала кремом и лицо, и шею, чтобы не было заметно разницы между участками кожи, но потом решила, что мне ни к чему такие сложности и ухищрения, оттенок просто не мой!

    Смириться с этим было нелегко, тк по остальным параметрам крем мне очень понравился. Он, конечно, не перекроет все кожные проблемы, но выровняет тон, придаст красивое свечение, не подчеркнет шелушения (как мой тональник) и прекрасно увлажнит.(Я, правда, сначала наносила свой дневной крем,а затем Garnier BB-крем, не решалась полностью отказаться от привычного увлажнения, но Garnier очень мягкий и приятный на коже)

    Еще мне понравилась его парфюмированная отдушка(на коже не ощущается) и экономичность : мне хватало на  все лицо буквалько 1 маленькой капельки. Что еще сказать? Надеюсь, мой отзыв кому нибудь пригодится, тк продукт очень даже неплохой.

    Я же вернулась к привычному Givenchy PhotoPerfexion, использую в качестве корректора. Он достаточно стойкий и главное  - цвета Ivory, что, наверное, и есть мой идеальный тон.

    С BB-кремами не прощаюсь. Этой весной выходят похожие продукты у Estee Lauder и Dior,а летом – у Clinique. Я обязательно протестирую их в магазине. Еще существуют так называемые Tinted Moisturisers, они меня тоже интересуют, но пока до них не добралась))

    Сегодняшние герои:

  • Комментарии закрыты.