• Горячо!

    18 Январь 2011

    Рубрика: Новости

    Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем.

    Янина Ипохорская.

    Кажется, самый простой и действенный способ добавить красок в собственный образ –  постоянно использовать яркие аксессуары. Мой фаворит – красная сумка, причем любых размеров – можно использовать ее каждый день или только в виде клатча к праздничному платью.

    В моем арсенале имеется такой клатч, но, к сожалению, он остался в Самаре, а то ему безусловно нашлось бы место и в моем сегодняшнем повседневном гардеробе, которому просто катастрофически не хватает цвета. Сейчас в поисках замены…Чем же разбавить привычные краски? Как вы справляетесь с этой проблемой? И что посоветуете мне?

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Катюша, как я тебя понимаю! Сама несколько лет дружила с одной красной сумкой-трансформером, пока не сносила фактически до дыр. Сейчас у меня из любимых акцентов – крупный перстень с бирюзой. Иногда под настроение надеваю его с однотонно черным нарядом, он все меняет.
      Если бы я жила в Дубаи, то непременно выбрала бы ярким аксессуаром что-то по-настоящему этническое! Такая отличная возможность найти не просто дешевую безделушку в этническом стиле, а что-то настоящее, с духом и настроением Востока и внедрить это во вполне европейские наряды :)

      18 Янв 2011 в 20:05 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      2

      Я просто обожаю красный цвет! Причем все его оттенки!Первая красная сумка появилась еще в институте.В прошлом году тоже прикупила себе небольшую, симпатичную.Считаю,что для питерской серости-это то, что надо!
      В последнее время особенно хочется яркости, нравится все желтое,что-то такое “цыплячее”)…

      22 Янв 2011 в 13:48 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Обдумала Настино предложение. Сначала оно вызвало бурю эмоций из серии – ни за что, никогда,это не мое… Вчера случайно прошла мимо лавки с восточными товарами и призадумалась – а может, попробовать? У нас сейчас начался сезон скидок, скоро пойду на охоту, ведь здесь скидки не то, что в России, это СКИДИЩА, я бы сказала, 50%,70%, сам бог велел, короче говоря. Пока в голове только сумка – это самое простое. Украшения покупать не буду сейчас, позже – обязательно, так как всегда это делаю во всех странах, которые посещаю. Сейчас остановлюсь на чем-нибудь попроще, главное, чтоб понравилось. Спасибо, Настя!

      22 Янв 2011 в 18:51 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Привет, Юль! Желтый-это интересно! с чем бы ты его сочетала(с каким цветом, в смысле)? А красную сумку носишь каждый день с повседневным образом?
      Ходишь ли ты по магазинам сейчас,в самый приятный для тебя период в жизни? И что покупаешь для себя?

      22 Янв 2011 в 18:55 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Катюш, вчера листала новый номер Psychologies и наткнулась на небольшую заметку про яркие сумки, на фото красовалась, конечно, красная! :) Так вот психологи резюмировали, что яркая сумка – это безопасный риск. Т.е. вызов обыденности, который, однако, наименее чреват последствиями для того, кто его бросает. Вот так :)
      А почем ты сначала так бурно воспротивилась этнике? Очень интересны мотивы!

      24 Янв 2011 в 11:25 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      сегодня упорно искала этническую сумку – есть только блекло-зеленые и синие! Это не наш метод! И так вся одежда синяя,срочно нужен контраст!Еще поищу.
      А вообще, в одежде я предпочитаю 2 пути – холодный-лаконичный-классический(+платья) и расслабленный-полуспортивный-многослойный. Никогда в жизни не носила этнические вещи, хотя не отвергаю их в стиле других. Для себя не видела и не вижу их – не мое, некомфортно мне в многообразии цветов и блесток.)))
      Безопасный риск? Мне кажется, в этом вообще нет риска, сочетание одежды приглушенных цветов и яркой сумки – это таааакая голимая попса, мне кажется!А вот найти оттенок сумки, который сочетается с общим образом, и при этом сумка не черная и не коричневая, не белая, не бежевая – это сродни искусству.

      24 Янв 2011 в 19:54 | Ссылка на комментарий

    • Марина пишет...

      7

      Как же мне понравился образ девушки на первой фотке. Любуюсь. Все,-хочу красную сумку:)

      30 Янв 2011 в 20:16 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      8

      Лет пять назад могла носить свои алые штаны хоть каждый день)Сейчас красное только под определенное настроение.Причем сумку вместе с туфлями того же цвета.Мне они очень нравятся,ношу давно и ничего с ними не делается.Надеюсь, что они будут иметь товарный вид еще несколько лет…
      Насчет желтого…я еще этот вариант не продумывала. Может с синим или белым..не знаю)

      Перед Новым годом устроила себе день покупок.Все-таки женщина всегда остается женщиной!Жалко, что не все можно померить, потому что мешают округлившиеся формы, а так хочется)Хотя есть вещи,на которые можно смотреть всегда, например, белье. И конечно же различные аксессуары!!!

      01 Фев 2011 в 16:28 | Ссылка на комментарий