• Штучки : герои сентября

    3 Октябрь 2011

    Рубрика: Новости

    Мои сентябрьские любимчики :

    -лак для ногтей OPI цвет Dating a royal. Название просто супер! Чувствую, как во мне уже  появилась микрокапелька голубой крови)

    -гель для бровей The body shop. Для тех, кто отчаялся заставить свои густые брови лежать ровно и аккуратно, – идеальный вариант и настоящее спасение. Фиксирует намертво.

    - серьги-пусеты, скромные и изящные. Сочетаются с любыми украшениями, не привлекая к себе повышенного внимания.

    -я безумно влюблена в мой новый красный свитер!  Его дуэт с синим лаком OPI просто безупречен))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Катя, до чего дошел прогресс – узнаю из твоего блога :D Гель для бровей, это здОрово! Мотаю на ус :)
      Серьги хотелось бы увидеть и анфас. Каким они – с камешками? с какими именно? а форма какая?
      Ну и, возвращаясь к недавнему диалогу о красном цвете в твоем гардеробе, с нетерпением жду свитер в деле!

      04 Окт 2011 в 13:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Привет! Давно с тобой не общались здесь!
      А ты бы могла пользоваться гелем для бровей? или это лишь блажь, по-твоему? Я сначала думала, что мне он не нужен, но из любопытства купила – и теперь без него никак.
      Серьги в форме цветка, с камушками – стекляшки какие-то. Пыталась их сфоткать с другой стороны, но фотик не справился, слишком мелко!

      04 Окт 2011 в 15:24 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Да, к сожалению, писать получается реже, чем хотелось бы – дел чуть больше, чем меня :D
      Гель для бровей – прекрасно представляю, что щтука это очень даже полезная! Особенно для тех, у кого брови с характером :)
      Серьги-цветочки – это очень романтично, мне кажется! Что скажешь? С чем именно ты их сочетаешь? И носишь ли самостоятельно, т.е. без других украшений, или для самостоятельности все же маловаты?
      Очень жду твой синий лак в деле! Потому что синий синим, а, судя по фото, у меня оттенок совсем другой.

      05 Окт 2011 в 18:24 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Серьги из серии одела и забыла. Меняю только кольца на руках, иногда ношу браслеты.Серьги не снимаю почти месяц. Они слишком малы, чтобы акцентировать на них внимание!
      Синих лаков так много,они все разные! С чем носишь свой? Как видишь, я ношу с красным и еще – с темно-коричневым.Фотки будут.

      06 Окт 2011 в 13:40 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Возникает вопрос про серьги: если они так малы и незаметны, значит ли это, что с тем же успехом их можно вообще не надевать? Т.е. что особенное они тебе дают, если ты можешь о них просто забыть, но все равно надеваешь? Украшение как вторая натура? :)
      Синий лак ношу и с черным цветом, и с серым, и тоже с красным. Надевала и с терракотом.

      07 Окт 2011 в 8:21 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Знаешь, я бы сравнила эффект этих серег с эффектом хорошего качественного белья. Вроде бы и незаметно, но ты-то знаешь, что в твоем облике нет пробелов, ты аккуратна. Я просто ненавижу отсутствие серег в своих ушах – эти две пустые дырочки просто бесят, полное ощущение того, что забыла одеть что-то важное! Для меня важны мелочи. Я могу одеть простой свитер и джинсы,без затей, но серьги в ушах -это закон.Не успею одеть, сделаю это в лифте, такси, на улице…Типа мал золотник да дорог)
      Синий лак с серым и черным – в чем фишка, поделись. Я стремлюсь к контрасту…Или у тебя цвет ближе к голубому?

      07 Окт 2011 в 13:14 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      7

      Про серьги – понимаю, хотя сама действую скорее наоборот. Причем раньше я увлекалась мини в ушах, но те времена прошли, а маленькие сережки лежат и ждут своего ренессанса. Сейчас ношу только заметные, яркие, крупные серьги именно как акцент, как яркую (не обязательно по цвету, но в целом – привлекающую внимание) деталь. А ты как относишься к крупным серьгам?
      Лак – нет, он у меня совсем не голубой, насыщенный, яркий синий скорее в сторону темного. Мне нравится сочетать его с черным. Черный сам по себе глубокий цвет, на мой взгляд. А сочетание с синим выгодно для них обоих – это сдержанно, но интересно, ярко, но с чувством меры, строго, но не скучно. Как-то так. Теоретизировать и искать мотивы мне тяжело, просто чувствую, что близко и нравится.

      10 Окт 2011 в 12:15 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      8

      Обожаю крупные серьги и висюльки! Сейчас я немного успокоилась, перешла на кольца и браслеты,но собираю коллекцию серег уже много лет. Последние 5 лет – только золото, немного серебра, до этого – бижу.Все, что есть, или висьльки разные или кольца.Это очень круто! Мини в ушах -только одни, которые на фото, удобны тем, что можно с ними носить крупные (и много)кольца.
      А вообще летом чаще ношу заметные серьги,так сложилось…

      11 Окт 2011 в 10:27 | Ссылка на комментарий