• Нежданный зной

    2 Сентябрь 2011

    Рубрика: Новости

    Лето решило послать нам вдогонку еще один поцелуй, а я получила возможность достать из шкафа свою макси и скомбинировать ее с  джинсовым жилетом.

    Предлагаю обсудить мой сегодняшний образ и поделиться,  в чем  вы  проводите эти теплые деньки))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Что-то эти дни так закружилась с работой, что даже некогда прокомментировать… Поэтому пишу быстро :)
      Катюша, а что это за интересная сумка? Не могу на глаз определить материал (глаз – не алмаз :) ), подскажи? Ну и все остальное – где купила, куда и с чем носишь? и т.д.
      Жилетка очень симпатичная! И, конечно, улыбка модели ну просто очаровательная!

      14 Сен 2011 в 18:01 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Спасибо за улыбку – муж смешил и прикалывался надо мной(он всегда так делает, когда фоткает, но я стараюсь сдерживаться)
      А сумка – плАчу – дермантин!Подарили в магазине за покупку крема (!), думала выбросить, но неожиданно все лето протаскала ее с собой. Оказывается, такие котомки очень удобно набивать памперсами!
      Вещи все не новые, просто втемяшилось их скомбинировать. Единственный минус – монохром в цвете, не совсем мне это нравится, хочется какого-нибудь акцента – но это уже, как говорится, поздняк метаться.
      А тебя не вводила в заблуждение неожиданно теплая погода? Сто раз пожалела, что так легко оделась в этот день.Днем тепло, вечером холодно…

      14 Сен 2011 в 19:43 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Подарок за покупку крема – вот это класс, за маленький тюбик такой большоооой довесок :D
      Погода – этой осенью я на чеку, поэтому даже в неожиданно теплый день имею при себе что-то про запас да потеплее :) Впрочем, это получается довольно естественно – то хлопковую курточку хочется надеть, то тонкую трикотажную кофточку с длинным рукавом. Не знаю, почему. Иногда думаю, что я как будто сама приближаю осень… Может, потому что это все же мое любимое время года :)

      15 Сен 2011 в 12:15 | Ссылка на комментарий