• Штучки:августовский фетишизм

    31 Август 2011

    Рубрика: Новости

    Вот они, мои прекрасные любимцы, во всем своем великолепии,мое тайное оружие и предмет маленького личного  культа. Они были со мной весь август, и пока никуда не собираются уходить!

    Во-первых, это дневной  крем для рук от Body shop.  Думаю, любая девушка меня поймет : руки, как и лицо, – это наше все, поэтому практически после каждого соприкосновения с водой я достаю этот крем. Он быстро впитывается и приятно пахнет, и я не требую от него суперпитательного эффекта(для этого есть  ночной экземпляр), тем более, что увлажнение крем дает неплохое.  Сейчас уничтожаю 3 тюбик подряд)

    Второй  любимец – мой прекрасный рай Dior Paradise 558. Не изменяла ему весь август, и все 30 дней  с удовольствием рассматривала свои ногти.  Лак настолько прекрасен, что я с трудом могу расстаться с ним. Лето прошло, и мой райский маникюр остался в нем. Впереди новый сезон – и новые герои.

    Ну, и  на закуску – помада Givenchy Rouge Interdit цвет Enchanting beige. Я постоянно нахожусь в поиске идеальной помады, так как ничто больше из декоративной косметики не доставляет мне такого удовольствия.  На моей “полке красоты” недорогая тушь, 1 стойкие тени (пользуюсь только по праздникам),тональный крем, почти ненужные румяна – и штук 10 помад. Эта недавно приобретенная штучка потеснила все остальные, и возможно, она и есть идеальная помада красивого естественного бежево-розового цвета, которую я так долго не могла найти. Она действительно хорошо ложится на губы и долго держится, а этот хвостик на кончике футляра просто покорил мое сердце)

    Надеюсь, вам понравились мои любимцы, и, возможно, кто-то из них сможет стать предметом и вашего личного культа. В самом лучшем смысле этого слова))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Ну что этот лак – твой фаворит месяца, догадаться легко. Он присутствует в каждом твоем образе!
      Крем для рук – актуальная тема для осени, спасибо за “наводку” ;)
      Хвостик у помады, действительно, ооочень милый :) Я раньше таких не встречала. Интересно, что еще уже додумались приделывать к футляру помады? Зеркальце, по-моему, уже было. Теперь вот хвостик, за который можно подвешивать. Что еще? Может, часы??? Чтоб, делая макияж, не забывать о времени :D

      09 Сен 2011 в 10:13 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Делись, каким кремом для рук пользуешься ты и любишь ли помады. и вообще,можно ли тебя купить красивым оформлением косметики – и футляром помады?Моя к ним любовь началась с помады Герлен – это просто произведение искусства!

      10 Сен 2011 в 18:56 | Ссылка на комментарий