• Прогулка в парке

    28 Август 2011

    Рубрика: Новости

    Мой вчерашний образ. Потихоньку осваиваю приобретенную несколько месяцев назад парку. Мне кажется, мы с ней неплохо смотримся вместе))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Катюша, рассказывай скорее, где купила парку? Как выбирала? Сразу определила, что “вот оно, моё” или был трудный поиск?
      Что касается образа, то мне бы так хотелось, чтоб шарф не так сильно закрывал рубашку! Вижу ее краешек , додумываю, достраиваю в воображении, и… мне нравится! А вообще, хотя такой (немного милитари за счет очков, немного дорожный) образ видеть на тебе скорее непривычно, смотрится все довольно гармонично. Думаю, это главное, цель достигнута :)
      И вопрос в сторону… А часто ты бываешь в Московском? А то может как-нибудь случайно пересечемся там :) Мы туда часто заглядываем.

      05 Сен 2011 в 17:51 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Оказалось, что парки в нашем городе практически не продаются.Нашла только 2 варианта – New yorker и Peacocks,сразу же выбрала 2 вариант – и купила.
      Насчет образа в целом – он типичен для меня, хотя, наверное, здесь я пратически не публиковала фотки “другой своей стороны”.Мой стиль совсем не “девочка-девочка” чистой воды, в основном, я ношу подчеркнуто женственную одежду лишь в теплое время года, в другое время люблю небрежную многослойность.Но, конечно, лучше все это демонстрировать, не могу сформулировать точно.
      В Московском бываю каждые выходные. Мы с мужем ходим в кино и сидим в кафе,это единственное время, когда мы одни, поэтому,извини, не могу просить вас с Андреем к нам присоединиться))
      Кстати, еще про парку. насколько она в твоем стиле?Что носишь из вершней одежды ранней осенью?
      Рубашка, кстати. вполне себе обыкновенная, клетчатая, но по тональности хорошо сюда подошла)

      05 Сен 2011 в 20:15 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Рубашка – да, я разглядела, что она клетчатая и гармонирует, поэтому она меня и заинтересовала. Мне, вообще, интересны такого типа рубашки :) Она у тебя одна, клетчатая? Часто ли и с чем носишь?
      Парка – один из твоих предыдущих постов, посвященный этому предмету гардероба, стал для меня маленьким открытием. В нем меня привлекло именно сочетание парки с чем-то женственным, с каблуками и юбкой, это было здОрово! Если бы я купила ее для себя, то носила бы именно так. А еще обязательно носила бы с чем-то ярким и скорее неожиданным. У нас в стране традиция все времена года, кроме лета, носить гамму серо-черного. Поэтому парку, которая по цвету, казалось бы, идеально вписывается в эту традицию, я бы использовала “от противного”, в качестве обратного опыта – “раскрасила” бы ее аксессуарами. А какие у тебя идеи? С чем носить, с чем сочетать?
      Сама ранней осенью люблю носить пиджаки, жакеты, худи – все недлинное. Чаще всего ношу с объемными шарфами, палантинами и т.п.

      09 Сен 2011 в 10:05 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Клетчатая рубашка одна, но вообще очень люблю однотонные рубашки, есть 2 в светлую полоску.
      Темная сторона меня тяготеет к чуть грубоватому с небольшим налетом мужского стилю.Ношу свою клетчатую с серой майкой навыпуск и нараспашку и черными джинсами.
      Парка тоже вписывается в мою страсть к небрежности и грубости, и я не смягчаю этот эффект даже аксессуарами. Носить парку с юбками и играть на контрасте – это очень интересно, но совсем не мое. Не знаю, понятно ли я объяснила свои пристрастия))
      насчет ранней осени – ты явно до последнего не хочешь одевать верхнюю одежду и экспериментируешь с многослойностью Я права?

      10 Сен 2011 в 18:48 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Да, ты права :) Иногда думаю, что надо бы купить легкий женственный плащик или тренч, но… все равно комфортнее чувствую себя в своих коротких вещах :)
      А ты, помимо парки, что предпочитаешь осенью? Что одерживает верх, грубовато-небрежное или девичье?

      14 Сен 2011 в 18:17 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Девичье как-то само остается в лете и тепле. По-настоящему я отрываюсь осенью, когда уже прохладно,и можно изображать из себя капусту))
      А классический тренч жизненно необходим – всякие ситуации бывают, иногда нужно казаться серьезнее и консервативнее

      14 Сен 2011 в 19:31 | Ссылка на комментарий