• Shortcuts/

    8 Август 2011

    Рубрика: Новости

    Я долго и нудно отращиваю волосы, в  то время как самые модные девушки нашей планеты их стригут. И не просто стригут – а превращают их в  элегантный боб!  Он не только моментально освежает весь образ целиком, но и оставляет простор для фантазии на тему укладки. При желании, волосы можно даже в  хвост собрать)

    А что происходит с вашими волосами? Планируете ли вы вступить в следующий сезон – осенний – с новой стрижкой? Если да, то какой? Как относитесь к идее боба? Способны ли вы на радикальные перемены привычного образа? Обсудим!

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Катя, как я уже писала тебе лично, я как раз недавно постриглась – специально перед родами. Вообще, такой длины, как у меня были в этот раз, волосы свои я помню только в лицее. Росли себе и росли :) Но я очень рада, что постриглась, и стрижка моя новая – именно БОБ! :) Очень он мне нравится, вот прямо ОЧЕНЬ! И ты совершенно права – хотя стрижка и короткая, она позволяет массу экспериментов! Уложенный “классический” боб – прямые волосы. Небрежный боб с локонами а-ля фото Водяновой. И заколочками его можно по-разному оформить, и даже хвост собрать! Да здравствует боб :)
      Если интересно, моя свежая стрижка есть тут http://www.youtube.com/watch?v=_ZV9FYh6Jlk

      09 Авг 2011 в 5:13 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      2

      А как ты лично относишься с бобу – могла бы ты выбрать такую стрижку для себя? какая разновидность тебе больше нравится?

      09 Авг 2011 в 5:15 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Это стрижка тебе идеально подходит! Твои волосы достаточно тяжелые и густые, чтобы держать форму.
      Я же только любуюсь на боб Энн Хэтуэй со стороны. У меня кудри, легкие и непослушные. Чтобы заставить их выглядеть аккуратно, нужно литры укладочных средств и ежедневный утюжок для выпрямления – если захочу гладкие волосы.Мне подходят только стрижки слоями, что я и делаю. Я могу убавить длину, но никогда не буду стричь волосы по одной линии. Несколько лет назад было что-то похожее на боб Водяновой, но пышнее.Кажется, длинные волосы мне идут больше,но, думаю,сейчас покайфую от небывалой длины – и через годик отрежу(хотя, может, и раньше)

      09 Авг 2011 в 7:12 | Ссылка на комментарий