• Гаремная история

    31 Июль 2011

    Рубрика: Новости

    Свершилось – я наконец-то достала из своего шкафа новые шаровары, которые купила еще 2 месяца назад и все никак не решалась надеть. Если вы помните, я уже высказывала свое желание их приобрести в одном из постов, но, оказавшись в магазине и перемерив с полдюжины похожих штанов, испытала двойственные чувства: да, я просто жаждала что-то из них купить, но ни одна модель не сидела на мне идеально и не казалось по-настоящему необходимой. И все-таки без покупки я не ушла.

    Следующие несколько дней я упорно копалась в своем шкафу в поисках идеально подходящего верха – майки/рубашки/блузки/туники – все это у меня было в избытке, но  вместе с новыми шароварами я рисковала создать небрежно струящийся бесформенный пижамный образ, чего хотелось бы избежать.

    Короче говоря, ничего не получалось. Брюки диктовали свои условия стиля, и я не хотела с этим мириться. Обновка потерялась в глубинах шкафа, а я вернулась к более понятным и простым по силуэту вещам.

    И все-таки  мне пришлось сдаться. Желание надеть шаровары пересилило все сомнения, и, ничего особенно не придумывая, я скомпоновала их с простым мешковатым топом , гладиаторскими сандалиями, замшевой сумкой на длинном ремешке и этническими бусами (еще одна уступка – не люблю ничего носить на шее). Как получилось – судить вам. Оценим?))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Шаровары мне нравятся чрезвычайно! Я бы за такими походила по магазинам… если бы не моя шоппинг-апатия :) В общем, брюки, на мой взгляд, шикарны! Я бы надела с ними те сандалии из красных кожаных ремешков, что красуются на ножках юной жительницы Гамбурга, и открытый минималистский топ – тоже совершенно однотонный, без прикрас, но все же более прямой и облегающий и, наверно, темный, может даже черный…
      Пока писала это, появились еще несколько вариантов… Одним словом, воображение работает! Ах, шаровары хороши :)

      07 Авг 2011 в 11:54 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Про более облегающий топ-согласилась бы, но, на мой взгляд, это слишком просто, похоже на пляжный стиль. Нужно что-то более непредсказуемое, и по цвету тоже. Думаю попробовать каблуки и жакет, надо еще поломать голову.

      07 Авг 2011 в 21:42 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Катя, согласна – хоть мое воображение и работает, но все в одну сторону: в сторону образов пляжных, походных, свободных и немного “хипповских”. А вот образы женственные – даже не подумала об их возможности… А ведь каблуки и жакет – так интересно! Это, и правда, может быть неожиданно и удачно. Когда испробуешь такой вариант, покажешь? :)

      08 Авг 2011 в 6:18 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Обязательно! Лето кончается, а я эти штаны одела всего 2 раза,нужно постараться придумать что-то, хочу в выходные поэкспериментировать – и сразу сфоткаю.
      Про хиппи – я сама замечаю, что в последнее время стала любить что-то похожее, в лайт версии,а еще – гранж. Не могу понять, откуда это – люблю все многослойное, растянутое. Гена недавно сказал, что все это некрасиво и неженственно, а мне кажется, что это круто! Мужчинам не понять.Они требуют платья. Кстати, Гене и штаны эти не понравились)

      08 Авг 2011 в 10:00 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Это же здОрово, что у тебя такие разные интересы!
      Насчет мужчин и их симпатий… Все же я уверена, что все, как всегда, зависит: от конкретного мужчины, от конкретной вещи и т.п. Специально показала пост про шаровары Андрею, специально показала ему именно эту модель – он нашел брюки интересными и сопроводил одобрительно-ироничной формулировкой “Ну нормальные такие казацкие шаровары” :)
      А по поводу предпочтения платья на женщине: Катя, согласись, твоего мужчину можно понять! В наше время женщина так часто не бережет свою женственность, что мужчина (чья мужественность, между прочим, напрямую зависит от женственности его спутницы) держится за такие, казалось бы, формальные ее проявления :)

      08 Авг 2011 в 17:30 | Ссылка на комментарий