• Яркое лето

    4 Июль 2011

    Рубрика: Новости

    Мы с вами как-то обсуждали возможность использования красной сумки в своем образе. А как насчет других цветов? Эта задача, конечно, намного сложнее, хотя наступившее лето,а с  ним и жаркая погода -  позволяют  смело сочетать  яркие цвета в одном образе. Я бы, наверное, не решилась использовать больше трех разных цветов сразу, не считая оттенки одной гаммы, но среди нас наверняка имеются  более смелые и креативные личности))

    Этим летом мне безумно нравится желтый  во всех его проявлениях. Сумка этого цвета могла бы стать моей фавориткой (сместить с этого поста большую горчичную) и создать очень неплохие сочетания с сине-серой гаммой моего гардероба.

    Также я обеими руками за зеленый вариант сумки – свежо и необычно, особенно если использовать приглушенный зеленый, а не оттенок “вырви глаз”  - зачем впадать в крайности?

    А какие цвета стали фаворитами вашего лета? Поделимся!))

    Сначала желтенькие:

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Лучше поздно, чем никогда! И пусть лето уже идет на убыль, я все же прокомментирую пост :)
      Согласна, что красная сумка – это своего рода классика жанра, а вот другие яркие цвета – мы уже осторожничаем больше обычного… Почему? Рамки привычного, опасения, что для яркой фаворитки не найдется подходящего случая или наряда, какие-то иные мотивы? Но что-то определенно мешает, в частности, мне. Красная сумка – да, есть. Темно-фиолетовый почти до черного клатч – да, есть. А вот нечто яркое, летнее, не обычное по цвету… Увы!
      Неожиданно для меня самой сумочной обновкой моего лета стала… плюшевая сумочка :) Вообще, она предполагается детской и покупалась для Сони, но Соне не понравилась (видимо потому что не яркая, без прикрас, слишком обычная, да и большая для нее), зато очень понравилась маме :) В общем, сумка а-ля мешок – на двух средней длины лямках, завязка из двух тесемок вместо замка. Цвет – бледно-серый + милая ненавязчивая вышивка более яркого оттенка серого. Мягкий приятный на ощупь плюш, ничего лишнего, средний размер – одним словом, милая :) Душа сразу к ней легла, так с мая месяца и не расстаюсь.
      Катя, а ты купила желтую красавицу? Или зеленую? Конечно, на фото желтые особенно выделяются и привлекают внимание. Насыщенные, теплые, мне очень понравилась идея!

      13 Авг 2011 в 11:48 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      2

      Хотя забыла – у меня есть яркая розовая сумка! Но она дорожная, поэтому вряд ли считается. Она чаще всего катается со мной в багажнике или на заднем сидении, ну и выходит в свет по случаям более длительных поездок. Но все равно, хотя и дорожная, а нотку неожиданной веселости и легкомысленности придает :) Особенно рядом с серьезными и внушительными чемоданами :)

      13 Авг 2011 в 11:51 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Не купила! Не нашла в Самаре ничего желтого, а в Дубае – кожзам. Я ношу только кожаные сумки,так как не люблю с ними расставаться спустя год использования, люблю долгоиграющие пластинки!Так что это пост-мечта в какой-то степени:купила бы, да нет ничего. Может, кому-то другому повезет…
      Плюшевая сумка – это, конечно, креатив чистой воды,восхищаюсь (сама слишком консервативна для этого). Но это чисто летний вариант? Или нет? Летом вообще можночудить по полной со своим стилем, пробовать даже то, что не свойственно, было бы желание, смелость и фантазия. У меня это не всегда совпадает…
      А вот яркие повседневные вещи типа дорожной сумки должны здорово поднимать настроение, это же настоящий антидепрессант! Так что загрустишь – вынимай свою сумку!)

      19 Авг 2011 в 12:45 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      4

      Плюшевая сумка – да, это скорее летний вариант. Или точнее вариант на теплое время года. Как-то вообще не представляю ее вместе с громоздкой верхней одеждой или в холод… Холода ассоциируются у меня с более крупными, более плотными (кожа, замша и т.п.) сумками.
      А что касается розовой дорожной сумки, то загрустить я точно не успею, т.к. в нашей жизни на 2 города она – мой постоянный спутник :)

      22 Авг 2011 в 16:22 | Ссылка на комментарий