• Maxiмальная мягкость+флуоресцент

    30 Май 2011

    Рубрика: Новости

    Интересно, чем вы руководствуетесь при выборе очередного образа? Сегодня для меня основой и направлением стал необычный оттенок моего нового лака. Хотелось подчеркнуть его яркость, сделать акцентом на фоне спокойных и мягких пастельных красок одежды, но при этом сохранить гармоничность  палитры в целом. Правда,  неоновый маникюр все-таки получил дополнительную поддержку в виде ярких браслетов, но, на мой взгляд, это лишь усилило его функции главного цветового пятна образа.

    Что скажете вы? Часто ли, казалось бы, крошечная деталь заставляет вас выстраивать весь образ вокруг нее? Поделитесь идеями!))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Очень понимаю такое желание – построить целый образ вокруг, казалось бы, маленькой детали! Я сама часто руководствуюсь этим принципом. Порой строю образ, отталкиваясь от украшения, бижутерии, зонта, сумки и т.п. А порой и (тоже) от цвета лака! Моя новинка в этом сезоне – цвет не совсем бирюзовый, скорее ближе к зеленому. Текстура плотная, лак яркий, но в то же время не кричащий, я бы сказала “со сдержанным характером” :) Его хочется выделять, на него хочется равняться :)
      Очень понравились твои сандалии в сочетании с таким педикюром!

      06 Июнь 2011 в 9:38 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      А какие цветовые сочетания со своим лаком придумываешь? Вообще,синий, бирюзовый с уклоном в зеленый почти каждое лето на пике формы. Ты в тренде, Насть! Я вот уже почти тяну свои ручки в сторону синего, хотя летом ношу обычно красный. Сама от себя в шоке, насколько иногда прогибаюсь под влиянием моды!

      06 Июнь 2011 в 17:06 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Интересно узнать, что я “в тренде”, спасибо :)
      Я ношу этот лак, например, под летнее платье с цветочным принтом, среди цветов по немного присутствуют и бирюза, и красный + добавляю красные акценты (пояс, серьги, туфли-балетки). Так что сочетаний бирюзы и красного – мое личное открытие этого сезона :) А вообще ношу почти с любым нарядом (в смысле цвета), где уместны голубые/зеленые/бирюзовые акценты. Обычно подкрепляю лак бижутерией или платком/шарфом.

      12 Июнь 2011 в 11:09 | Ссылка на комментарий