• Birthday girl

    22 Май 2011

    Рубрика: Новости

    Прошедший день Рождения стал одним из самых ярких и незабываемых дней в моей жизни. И все благодаря моему прекрасному мужу, который преподнес мне лучшее, что только можно придумать, – он подарил мне праздник, путешествие по горам Омана. Я, закоренелая городская жительница, практически никогда не покидающая пределы цивилизации, была покорена в самое сердце и практически не убирала палац с кнопки фотоаппарата,хотя его меткий глаз не смог передать и сотой доли несравненной и величественной красоты местной природы. Теперь-то мне стало понятно, что имел в виду человек, заметивший, что лучше гор могут быть только горы!

    Спешу поделиться с вами небольшой подборкой фотографий,  и предлагаю также рассмотреть мой Birthday-look, ведь девушка должна быть на высоте всегда, не только в горах и не только в день Рождения-но в такие моменты это особенно важно ))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Мне понравились и пейзажи, и твой наряд по случаю! А долго поднимались пешком? Это я к вопросу удобства макси в горах :) И еще возник вопрос по теме предыдущего поста: а такое декольтированно платье как принимается в местной культуре?
      А вообще, очень рада, что у вас получился такой необычный и романтичный д.р., молодцы, Гена и Катя!

      24 Май 2011 в 8:59 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Макси в горах супер удобно, особенно если путешествуешь на джипе, как мы! Поднимались в горы непосредственно по серпантину – до жилых зон – минут 40,а потом можно и выше, при желании.
      А насчет декольте – Оман, конечно, страна более строгих взглядов, чем эмират Дубаи, я везде с собой носила жакет, если мы проходили через большое скопление людей(99% из них – мужчины, здесь женщины сидят дома, за заборами). Все было ок, но хорошо, что я была не одна, конечно.

      25 Май 2011 в 7:13 | Ссылка на комментарий