• Зеленый свет

    27 Март 2011

    Рубрика: Новости

     

    У каждой из нас есть  яркие пятна в гардеробе. В моем случае их совсем мало. Если бы я могла расположить все свои вещи на одном кронштейне, вы бы удивились, насколько скучными по цвету они являются – черные, белые, бежевые, темно-синие, серые…Наверное, мое подсознание упорно не желает рисковать и экспериментировать с другой колористикой, предпочитая классические варианты более ярким оттенкам, и я каждый раз выбираю безопасность вместо неизведанной зоны.

    Вот почему эти зеленые туфли – единственные в своем роде: я на них решилась!

    А есть ли в вашем гардеробе деталь, способная мгновенно освежить скучный по цвету look? Жду ваших комментариев!))

     

  • Новые комментарии

    • Еленка (Катюшкин's Friends) пишет...

      1

      Да,да!Мне удалось видеть их на твоих ножках!) Катюш, я уверена,что на сегодняшний день у многих из нас в гардеробе в основном пастельные и спокойные тона одежды! И это вовсе не потому,ч то кто-то из нас боится эксперементировать, нет! Совсем с недавних пор в магазинах стали появляться красивые,да,да именно красивые и сочные оттенки!!!
      Полностью соглашусь с мнением “безопасной зоны”! Действительно,чаще всего мы предпочитаем что-то спокойное и некричащее,тем самым защищая себя))
      А насчет яркого акцента, то у меня это – шейный платок! Их уменя два! И ношу практически с любыми нарядами-под пальто,куртку и просто так на водолазку или блузку,повязывая галстучком)) Оба яркие, сочные и любому образу придадут свежесть лета и дыхание весны!)

      28 Март 2011 в 16:05 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Платки-это очень круто! Они настоящие универсалы! Как насчет использования их летом как повязки на голову, вместо ободка?
      Ты забыла сказать, какого они цвета))

      28 Март 2011 в 20:19 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Лично я считаю, что в моем гардеробе ярких пятен предостаточно, по крайней мере, для меня :) Будь то яркая бижутерию (красные бусы, красные и желтые браслеты, бирюза и т.п.), платки/шарфы/палантины (например, ярко-желтый шелковый платок, красный хлопковый шарф, а буквально на прошлой неделе купила свежий платок – голубой, бирюза и немного серебра), сумка, обувь, яркие капри и легенсы (есть даже салатовые :) ) или другие элементы одежды. Я никогда не могу решиться на тотально яркий образ и надеть на себя костюм а-ля попугай или Незнайка :) Но яркий акцент в моем наряде присутствует практически всегда, даже если весь это наряд, например, черный.

      29 Март 2011 в 16:11 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Здорово, что ты не боишься цвета! Когда носишь что-то яркое, и чувствуешь себя увереннее, ведь уже невозможно слиться с толпой. Замечаешь ли ты, что обращаешь на себя внимание, что люди рассматривают то, в чем ты одета? И как ты к этому относишься?

      29 Март 2011 в 19:35 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Да, люди, вообще, любят рассматривать друг друга :) Да и я люблю обратить внимание на заинтересовавший наряд. Не люблю только, когда такое рассматривание имеет навязчивый характер – все-таки наблюдательский интерес не должен быть заметным, я считаю. Поэтому сама, если и рассматриваю, то из-за темных очков или аккуратненько :) А вообще, конечно, яркий образ, яркие детали притягивают взгляд, иногда даже помимо воли.

      31 Март 2011 в 4:27 | Ссылка на комментарий