• Фотоархив

    23 Октябрь 2013

    Рубрика: Новости

    Недавно рассматривала свои старые фото и удивлялась тому, насколько смело я экспериментировала с формой, цветом, фактурой и стилистикой одежды! Я смешивала просто невероятные комплекты, и результат получался совершенно неожиданным!

    Фото ниже родом из сентября 2011. Топ меня очень подвел – ткань просто супермнущаяся, я  натерпелась от нее, как говорится, выше крыши. Зато с тех пор всегда проверяю одежду на стрессоустойчивость, так что урок не прошел даром))

    Здесь я в первый и последний раз надела вязаную жилетку под серый карди (больше не пыталась так делать, непрактично), добавила в образ немного спорта и встала на каблуки. В тот период я активно посещала спортзал, пыталась подружиться с “железом”, и возвращение в спортивную колею дйствовало на меня вдохновляюще. Эти штаны, например,  я носила и в пир, и в мир, и в добры люди, и казалось, что они настолько универсальны, что  способны заменить даже джинсы.

    Ну и, конечно, 2011 и часть 2012-го проходили под знаком кольцепомешательства. Минимум 3 сразу – на меньшее я не соглашалась.

    В целом мне нравится этот образ, и сейчас я смотрю на него как на творчество чистой воды. Эксперименты – это вообще очень интересная вещь, особенно когда не загоняешь себя в узкие рамки и точно не знаешь, чего хочешь добиться. В этом есть какая-то свобода и расслабленность))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      И мне нравится! Правда..лак я бы поменяла. Или оставить такой цвет..но накрасить еще слои для яркости. Кольца в тему! Даже мятая майка не бросается в глаза. И небрежные волосы в тему. Вообщем, творчество свершилось!

      23 Окт 2013 в 17:24 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Да…лаки тогда я тоже носила, как хотела.Это сейчас все строго-рассчитано, даже скучно. Зато понятно, что к чему.
      Лена, а тебе не страшно рассматривать свои старые фото? я вот всегда боюсь, что себе теперешной не понравлюсь. Правда, очень часто умиляюсь, глядя на себя прежнюю – и всегда нахожу плюсы.

      23 Окт 2013 в 17:50 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Кать, а у меня в принципе ничего не поменялось. И в плане внешности, имиджа…все как всегда. Не могу выйти из закоренелых рамок. И кстати, редко фоткаюсь. Почти все снимки – бытовые, семейные. Страха нет, есть только комфортное для меня чувство стабильности…это так называемый застой, это неправильно..но мне в этом коконе уютно. Психологи это называют – зона комфорта. Ты мне очень помогла своим творчеством. То, что я продвинулась на полшажка вперед – прогресс! Но все равно, никак не могу выйти на новый уровень, часто на себя забиваю.
      Твои изменения интересно наблюдать. Помню первые фото…какое развитие можно проследить за все эти годы! Ты вскрыла очень много пластов. Твои образы все интереснее и интереснее.

      23 Окт 2013 в 18:10 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лена, нужно развитие не только внутри, но и снаружи! Ты должна со временем становиться лучше, а не стоять на месте! Всегда есть, что улучшить, даже в привычном коконе))

      26 Окт 2013 в 13:53 | Ссылка на комментарий