• Не за каждой юбкой

    16 Октябрь 2013

    Рубрика: Новости

    Этой осенью мне хочется быть как никогда женственной и носить юбки. Раньше я их немного боялась – не знала, что с ними делать, как выбирать – и главное, с чем сочетать.

    Но сейчас модные журналы и блоги sreet style предлагают столько разных вариантов, что построить свой комплект будет несложно. Причем необязательно увлекаться многослойностью – иногда простота и минимализм выглядят интереснее.

    Я бы выделила несколько типов юбок:

    1-кожаные юбки-карандаш или расклешенные. Карандаши набрали популярность еще в прошлом году и сейчас  стали  слишком массовым трендом. Я бы поискала в магазинах именно расклешенные модели)

    2-пышные юбки длиной до колена. Они могут быть с принтом или однотонными и хорошо сочетаться с толстым свитером, ботильонами или высокими сапогами. А еще сюда удачно вписываются крупные украшения)

    босоножки заменяем ботильонами и не боимся холодов)

    на фото юбки коротковаты, поэтому я преставляю их немного длиннее. но с высокими сапогами и свитером смотрятся очень уютно

    3-юбки-макси осенью тоже рифмуются с теплым уютным верхом. Только их плотность должна соответствовать прохладной погоде.

    слишком воздушная юбка, но идеальная для сухого сентября

    4-тонкие прямые юбки, имитирующие бельевой стиль работают на контрасте с грубым утепленным верхом. Силуэт получается очень женственным и трогательным.

    5- вместо юбки под свитер можно надеть и тонкое платье.  Этот прием не нов, но тоже интересен

    6- архитектурные юбки с запАхом

    Я голосую за расклешенную  (неважно, однотонную или с принтом) и “бельевую” юбку. Хотелось бы иметь что-то подобное в гардеробе, это самый легкий способ выглядеть нарядно и не страдать в поисках идеального платья. Конечно, в юбке на прогулку не выйдешь – иногда нужно понимать, когда практичность важнее красоты. Но ведь нужно-таки соблюдать разумный баланс и избегать перекосов в какую-то одну сторону))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Расклешенные юбки – просто крутяк! Я стеснительно примеряла одну недавно. Это просто хит этой осени для меня! Но опять-таки чисто для работы не подойдут юбки ярких красочных оттенков. Но даже черный клеш – свежее дыхание для меня. Юбки-карандаш не люблю на себе, слишком уж у меня большая пятая точка. Ну это надуманный комплекс..но все равно – мне не комфортно. Кать, планируешь ли ты обзавестись подобной юбкой?

      23 Окт 2013 в 17:19 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лена, насчет карандаша… а если надеть судлинненным свободнымтопом или свитером навыпуск, может, вид сзади как-то сгладится?
      Я хочу бельевую юбку и еще серую клеш – видела их 100 лет назад в Заре, а еще на их сайте. Если в магазине не найду уже, закажу онлайн!А свершу у меня будет что-то мешковатое… такая небрежность-небрежность…

      23 Окт 2013 в 17:58 | Ссылка на комментарий