• Мой идеальный дуэт

    2 Сентябрь 2013

    Рубрика: Новости

    Сказать, что я ненавижу осень,- это ничего не сказать. Буквально с первых дней я начинаю мерзнуть в режиме нон-стоп и укутивыться в несколько слоев одежды – и так до весны. Если бы я могла, то, конечно, на полгода обнялась с батареей, но невозможно так долго сидеть дома и совсем не выходить на улицу(

    А теперь, когда я немного поныла о своем, о девичьем, расскажу о том, что каждый год немного скрашивает  осенне-зимние недостатки – именно в этот период косметические новинки приобретают насыщенные глубокие по тону оттенки, позволяя проявлять немного творчества и искать новые цветовые сочетания. И если весной и летом я практически ничего нового и интересного не купила, то осенние коллекции меня просто покорили.

    Сегодня покажу вам дуэт блеска и лака, который носила всю прошедшую неделю. Осенью -  зимой  я часто ношу красные губные помады, но в этот раз почему-то захотелось попробовать  насыщенные бордовые цвета. Смелости на помаду не хватило, поэтому купила темно-вишневый блеск – все-таки цвет послабее,он постепенно бледнеет,поэтому не так страшно им пользоваться)

    Конечно, нужен идеальный тон кожи, никаких покраснений и неровностей, но в этих делах у меня уже достаточно опыта. Макияж глаз оставляю максимально естественным, чтобы акцент на губы был доминантой, а маникюр в пару к бордовому будет  сизо-серым. Я могла бы,конечно, сделать его в тон губам, но уж очень не люблю этот прием, он уже давно устарел и не дает места творчеству) Теперь впереди у меня ревизия всех своих серых-голубых лаков, а также пройдусь по насыщенным зеленым, бледно-фиолетовым и бежевым))

    А теперь фото) Правда, они красавцы?!

    в тени

    на солнце

  • Новые комментарии

    • Юлия пишет...

      1

      Привет!)))Да, осень уже чувствуется, и меня теперь тянет подсознательно на все темное.Блеск мне понравился. Цвет созвучен красным опавшим листьям в октябре.А вот лак так себе. Но он прям сочетается с осенним небом, такой же серый и унылый. Мне кажется)Хотя в дуэте смотрятся хорошо эти две вещи)

      02 Сен 2013 в 20:12 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Привет,Юль!Бордовый – это же твой цвет! У тебя должно быть много бордового в гардеробе! А пробовала носить бордовые губы?
      Лак намного лучше вживую, чем на фото! Обязательно покажу маникюр)

      03 Сен 2013 в 14:31 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      3

      Да, бордовый люблю.и губы пробовала накрасить. но как-то не очень, честно скажу. может, не тот оттенок выбрала) я кстати волосы покрасила , опять колорирование сделала.стала рыжее)если приеду в октябре, посмотришь))

      06 Сен 2013 в 13:05 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Юля, завидую тебе – у тебя просто очень крутой парикмахер! Очень хочу посмотреть на твои волосы!
      А если попробовать полупрозрачный вишневый блеск?

      06 Сен 2013 в 14:02 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      5

      Думаю, что можно попробовать)

      11 Сен 2013 в 11:04 | Ссылка на комментарий