• Вдохновение этой недели

    6 Август 2013

    Рубрика: Новости

    Сегодня – очередная модная фотоподборка, каждая составная часть которой интересна какой-то новой идеей сочетания одежды и аксессуаров. Такие фото всегда вдохновляют меня на эксперименты и не позволяют пустовать  длинному списку хотелок!

    Итак:

    Оливия Палермо – моя бесконечная любовь! Ее стиль не совсем сочетается с моим видением себя, но я всегда уважала девушек, которые своим имиджем пропагандируют женственность. В этом образе интересна идея сочетания коктейльного платья и обыкновенной рубашки. В принципе, ничего особенного здесь нет,но результат очень хорош.

    А здесь удалось соседство женственного платья с грубоватьй милитари-рубашкой и очками с зеркальными стеклами.  Я такие аксессуары называю “в стиле hi-tech”

    Миранда Керр сочетает платье в мелкий цветочек (обожаю такие) с джинсовой курткой. Такие куртки незаметно стали классикой повседневного стиля. У меня – заношенная до дыр джинсовая рубашка,и мне сложно представить, как я жила без нее  - она незаменима)

    Еще одна легенда повседневности – тельняшка. А я отмечаю, как неплохо смотрятся вместе черно-белая гамма и коричневый аксессуар. Сколько раз  нам говорили, что черный+коричневый = катастрофа. Но в небольших количествах все позволительно.

    А  это очень дерзкий смелый образ с кучей акцентов – не для слабонервных. Гремучая смесь из прозрачной блузки, рваных джинсов, крупных серег и гладких волос. Я бы не решилась, а вы?

    На фото ниже- самые базовые цвета, но образ выглядит нарядным. Все из-за красного акцента, он всегда притягивает внимание

    Прозрачные сумки – я их раньше терпеть не могла, а этим летом прониклась. Только не знаю, где их взять)

    Pandora еще больше укрепила уже давно существовавший тренд носить несколько тонких колец на одном пальце. У меня есть 3 их кольца, ношу только в связке

    И на десерт – вот такой ободок с камнями. Уже несколько лет его ищу в продаже, сейчас нашла и присматриваюсь. Преобразит любой повседневный наряд в праздничный, очень красивый аксессуар

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Да..именно вдохновение. У меня мания по свободным кружевным платьям…взгляд постоянно на них останавливается…особенно нравятся кремовые оттенки…подумываю сшить на заказ короткое кружевное синее платье. Насчет сочетания официальной строгой рубашки и платья…боязно….тут надо аккуратнее..а то будут смеяться..вообще идея хорошая)

      16 Авг 2013 в 15:14 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лена, а как насчет светлого кружевного платья (бежевого, чайного?) и не обтягивающего, а трапеции?
      Мне кажется, тебе не нужно носить обтягивающее и очень короткое – и дело не в фигуре, просто можно попробовать изменить стиль, хотя бы для разнообразия))

      17 Авг 2013 в 13:36 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Я согласна, Кать! Мне бы очень этого хотелось. На самом деле просто так получается..почти все обтягивающее)

      17 Авг 2013 в 17:41 | Ссылка на комментарий