• Новая стрижка

    27 Июль 2013

    Рубрика: Новости

    Я наконец-то это сделала! Последняя стрижка была 4 месяца назад, и я сразу поняла, что мне не нравится результат. Решила подождать, когда волосы отрастут, но потом наступило лето, я привычно скрутила любимый пучок и благополучно с ним ходила, забыв про парикмахерскую.  А сегодня неожиданно собралась постричься.

    Получилось, конечно, короче, чем хотелось – настраивалась на длину до плеч. Но пришлось долго исправлять ошибки предыдущей стрижки и улучшать форму. Мне придется привыкать  к тому, что имею, и надеяться, что через пару месяцев волосы будут смотреться более гармонично)

    А у вас случались неудачные стрижки? Как долго избавлялись от последствий?

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, ты совсем другая!!! Волосы ухоженно смотрятся. Ты стала солиднее выглядеть. И укладывать наверно легче. Я не люблю короткие стрижки, мне они не идут и потом приходится стричься еще короче и подравниваться. Мне теперь очень интересно, как ты будешь адаптировать свои образы под новую стрижку. Или это не предвидится в силу их универсальности?

      27 Июль 2013 в 21:04 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      ЛенА, спасибо за отзыв! У меня стресс, не хочу настолько короткую стрижку, буду отращивать. И конечнго, я никогда так не уложусь сама, как парикмахер! Уже предвкушаю проблемы с этим…
      Я не буду адаптироваьт свой стиль под стрижку, разве кто-то так делает?
      А тебе точно не подходит ничего, кроме длинных волос, это очевидно. Хотя, замечаю, что с возрастом девушки стригутся короче, у многих за 30 волосы по плечи подстрижены. Тебе, конечно, до этого далеко, но все мы меняемся. Интересно, как будешь меняться ты) Есть идеи?

      03 Авг 2013 в 13:27 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Катя..я так хочу покраситься….хочу перемен именно в цвете. Но НИКАК не решусь. Мне кажется скоро будет резкий поворот в моей жизни и я хотя бы помелируюсь. У тебя красивый цвет. Думаю, было бы ни лишним его усилить.

      14 Авг 2013 в 17:19 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Я просто кайфую от Юлиных волос! Как круто ее красят!!! А тебе как?
      А ты пробовала выпрямлять волосы?
      Ты предлагаешь мне покраситься? не буду, пока нет седины, у меня уже несколько лет пунктик насчет естественности – и волос, и макияжа)
      Я хочу когда-нибудь сделать омбре-окрашивание,но, наверное, очень нескоро – может, тогда будет уже другой тренд на окрашивание.

      14 Авг 2013 в 18:13 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Мне тоже очень понравился цвет, кстати! Выпрямлять пробовала…не скажу, что прям нравится. Мне нравилось, когда у меня была пышная косая челка..вот тогда красиво смотрелось.
      Я тоже за естественность..но иногда есть порывы и я готова на блонди!!! Эх…хну я уже попробовала и даже побывала случайно синей) Прикольно было)
      Кать, ты знаешь, стилист-парикмахер моей подруги сказал, что омбре было модно в америке 2 года назад. Вот только недавно до нас дошло эхо такого окрашивания.

      15 Авг 2013 в 15:38 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      не надо тебе блондинкой… может, поэкспериментировать в пределах твоего тона волос – на тон светлее или темнее?
      я знаю, что омбре устарело.просто я только сейчас его оценила, сначала казалось уродством. сейчас омбре делают очень плавное, концы не отличаются кардинально,волосы как выгоревшие

      15 Авг 2013 в 16:47 | Ссылка на комментарий