• Maybelline: неожиданно неплохо

    18 Июль 2013

    Рубрика: Новости

    Уже очень давно не покупала ничего из масс-маркета, но недавно-таки стала жертвой рекламы и унесла домой 3 помады и жидкость для снятия лака (ждсл – сокр.) фирмы Maybelline.

    Сначала мне  хотелось заграбастать все яркие помады на стенде, но кое-как уговорила себя не жадничать и взять проверенные цвета – розовый и фуксию, а в довесок к ним – нейтральную бежевую. (Все – из новой серии Color Whisper). Помады полупрозрачные, очень легкие по консистенции, с влажным блеском.Цвет, конечно, постепенно тускнеет и слабеет, но в целом качество неплохое,и летом очень приятно носить что-то подобное))

    Maybelline также выпустила новую ждсл(хотя не знаю, была ли она у них раньше  в принципе) с очень интересным дизайном горлышка бутылки. За верхней крышкой внутри горлышка скрывается слой поролона с прорезью посередине. В это отверстие нужно вставить наманикюренный палец и несколько раз покрутить им внутри слоя поролона, пропитанного ждсл. Проверено лично – после этого лака на ногте как не бывало, и это особенно удобно, когда приходится смывать лаки-глитеры – не нужно никаких сверхусилий, все легко и быстро.

    Как вам? Что любите у Maybelline? И вообще, как насчет косметики в жару, насколько это необходимо?

    Банка ждсл изнутри:

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Вот это да!! Прикольно) Как помады? Подошли? Летом краситься неохота, но надо…В жару с тенями можно “на Вы”. Вечером мне хочется намулеваться))) Еле останавливаю себя)

      25 Июль 2013 в 19:04 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Яркие помады-отлично, но в который раз страдаю – не могу найти нейтральный цвет помады, эта тоже не моя…Сейчас прозрачным блеском спасаюсь, но в целом хочу помаду, т к блески ненавижу из-за липкости.
      я почему-то летом ношу бледные цвета, а осенью-зимой яркие помады…парадокс.эти помады ношу, но не часто как-то)
      Интересно, тебе вечером хочется сделать себе сложные глаза?
      Я, когда пришла с Юлиного д р, муж увидел мои тени на глазах и попросил смыть. Сказал, какая-то я непривычно-агрессивная и не домашняя, и ему больше нравится мой обычный нейтральный мейк!А я-то старалась, полчаса себе рисовала сложные смоки с использованием базы, карандаша, 2 кремовых теней, хотела в кои-то веки сделать сложный макияж, перестать быть девочкой-припевочкой, быть больше вамп!!! Не срослось. Но в целом, это забавно – ему вообще нравятся больше мои естественные образы, когда я нарядная, мне часто кажется, что он меня или боится, или ему неловко…У тебя бывает что-то подобное? Когда мужчина не в состоянии оценить наряд и образ, даже если он ТОЧНО хорош?

      26 Июль 2013 в 15:39 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Даже не думала, что за таким макияжем стоит большой труд. Я вечно крашусь тяп-ляп. Мне очень понравилось то, что ты сделала. Не могу сказать, что выглядело агрессивно. Ты просто была ярче. Даже на фотографии с Юлей твои глаза очень выразительны. Ты опять была похожа на Еву Грин. Тебе повезло, что ты хороша и в нейтральным исполнением и, например, в таком. Знаешь, Кать, я сталкиваюсь с разными мужчинами и все больше поражаюсь, насколько они капризны к деталям. Например, на работе коллеги-мужчины все-все подмечают, разглядывают до мелочей. Я в шоке!!! Не думала, что они на это способны и меня такое поведение жутко бесит. Не люблю, когда оценивают посторонние с такой тщательностью. А вот отзывы близких людей я слушаю внимательно и часто огорчаюсь, даже могу всплакнуть, когда критика так болезнена. Например, мой папа считает меня королевой безвкусицы и не стесняется в высказываниях. Думаю, твоему мужу просто непривычно. Вообще почти всем мужчинам нравится естественность.

      27 Июль 2013 в 13:53 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лен, я бы тоже красилась тяп-ляп, но для этого нужна смелость, согласись. Нужна решительная недрожащая рука, которая уверенно кладет тени,тушует и не боится ошибиться или сделать неровно – ну и набитость нужна!
      А я крашусь тенями 3 раза в год, и каждый раз вспоминаю, как это делать и включаю видео-урок из интернета! Поэтому и получается заморочка с кучей разной косметики, которую использую – вроде как по учебнику крашусь! Никогда не красилась сама сухими тенями, я их боюсь! С кремовыми легче как-то) Еще почему-то мне кажется, что для меня накрасить глаза тенями для дневного макияжа будет слишком ярко, больше для вечера. Просто я очень бледная, и на мне все краски выделяются. (только помады ношу днем, но они и наносятся элементарно)
      А коллеги у тебя говорят комплименты? Или только критикуют?
      Я тоже на критику близких болезненно реагирую, у менея все комплексы связанные со внешностью, от этого.Наверное, я вообще потихоньку становлюсь бьюти-маньяком – фигуру в порядок привела, с кожей подружилась, свой макияж нашла, занялась ногтями и руками. Сейчас с волосами воюю, пытаюсь и здесь найти себя, но пока что в поиске. Мне кажется, это тоже нездоровая реакция, ведь в чем-то нужно себе прощать и принимать такой, какая есть, а я стремлюсь к идеалу и пытаюсь выжать из своей внешности максимум.
      Мой муж вообще очень лояльно относится к моему внешнему виду, раньше мне казалось, что это равнодушие, но сейчас я понимаю, что это просто характер такой – спокойный, неконфликтный. Иногда мне хочется все-таки услышать комплимент, и приходится в шутку напрашиваться, но в целом меня очень устраивает, что он не вникает в мои эксперименты.Я сама знаю, когда хорошо выгляжу.
      Я сочувствую насчет папы. Я бы очень переживала, даже если бы была несогласна с его мнением. У меня так иногда бывает с мамой, она обронит фразу мимоходом о моей внешности,и это поселяется у меня в голове надолго.И в основном, в такие моменты я делаю все, чтобы стать лучше(если только не прям ну очень сильно не согласна)
      Ничего не поделаешь, родители…
      Кстати, мне часто папа говорит комплименты, и у меня сразу так тепло на душе, такая благодарность, что он это сказал, – мне ведь важно ему нравиться!

      27 Июль 2013 в 18:45 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      Лен, а Руслану нравится твой мейк?

      27 Июль 2013 в 18:45 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      6

      На работе мужчины постоянно говорят одно слово – красивая. Но для меня это комплекс качеств, хотя до красоты еще оочень далеко. Просто почти мужской коллектив и я среди женского пола самая молодая. Встречаются отдельные личности, которые маленький катышек даже заметят. В целом – я сама себе критик и знаю все свои недостатки. Но на то, чтобы привести себя в порядок, надо затрачивать время. А я привыкла все делать быстро, от этого вся моя небрежность. Крашусь на работу, к примеру, за 3 минуты. Я прикладываю очень мало усилий и боюсь кардинально меняться. Катя, это не маньячество, это стремление, заслуживающее похвалы. Кто-то сказал – “если вы не становитесь лучше, вы становитесь хуже”. Красота и ум – самое мощное оружие. На мой взгляд в тебе почти не к чему придраться. Я не понимаю, почему больше половины девушек, от природы не наделенных внешним обаянием, не хотят прикладывать усилий. Вообще, читала, что генетически обусловленные черты лица могут меняться в зависимости от мимики, образа жизни..но главное – косметики и САМОПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ. То, как мы хотим выглядеть нас меняет.
      Насчет Руслана – он, наверно, идеал в этом плане для меня. Верх неприхотливости. За 4 года он ни разу ни к чему не придрался. Он не замечает даже накрашена я или нет, причесана ли. Считает меня самой красивой. Это немного вредит мотивации, но я чувствую себя так комфортно зато. А вдруг от меня неприятно пахнет…а он даже и не заметит..принюхается))) Я, думаю, мужчину должны интересовать дела по-важнее, чем невыщипанная бровь или стертый лак на ногте))

      27 Июль 2013 в 20:51 | Ссылка на комментарий