• Модная обувь весны : слиперы

    26 Апрель 2013

    Рубрика: Новости

    Девочки, на samara24.ru вышла моя новая статья. Надеюсь, вам она понравится не меньше, чем предыдущая!))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Катя! Мне очень понравились тапочки! Я сразу захотела леопардовые. Статья классная, отличная подборка. Я вот даже не знала о слипперах. Приятно удивлена!

      26 Апр 2013 в 17:32 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Ну я очень рада, что статья тебе понравилась,сейчас в магазинах полно слиперов,надеюсь, ты найдешь свои!!!

      26 Апр 2013 в 18:03 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Катя, продолжай применять свой дедуктивный метод. У тебя очень много идей и каждый раз они актуальны как никогда! Я думаю, можно попробовать даже выпускать небольшую цветную газетку о моде. Ты бы сама могла делать некоторые снимки. Самарские магазины бы захотели помещать там свою рекламу, это бы окупилось. Ты бы могла рекомендовать в своих статьях определенные фирмы, могла бы помещать отрывки из своей книги.

      27 Апр 2013 в 17:35 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лен, у тебя самой полно идей, это здорово!
      Я думаю, будущее за интернетом, и все меньше людей читает глянец и газеты…
      Я сама себе очень плохой менеджер, я настолько в творчестве, что не могу понять, как саму себя продвигать, нет у меня этой деловой жилки…страдаю от этого.Что с этим делать? Я даже не могу свой блог в интернете сильнее раскрутить!(меня читают 15 человек)
      Я думала о том, чтобы начать публиковать в блоге мою книгу, это может меня сподвигнуть быстрее ее закончить.Но я стесняюсь и боюсь. Не готова к этому.
      Я когда составляю свои образы, очень радуюсь тому, что все они доступны нам, обычным людям. вся моя одежда дешевая, обувь я не скупаю пачками, все доступно, и этим ценно. просто сочетание форм и, цветов и стилей.(правда, сумки дорогие, но это слабость)

      28 Апр 2013 в 18:24 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Отличная идея с книгой. Не стоит бояться. Конечно, Кать, сейчас все решает пиар. Но надо пробовать. Многие продвигают свое творчество через контакт. Все такие разные и увлечения у всех разные. Я думаю, тебе надо попробовать заняться скрытой журналистикой, публиковаться как можно больше, чтобы твое имя чаще мелькало. Именно тогда можно привлечь массы. Сейчас столько неизвестных талантливых творческих людей только потому, что они не могут осмелиться и начать действовать. А ты уже начала..и это отличный старт! Думаю, ты смогла бы еще продвигать идеи искусства (архитектура, режиссура), быть кинокритиком. Некоторые считают, что надо продвигаться в одном направлении не распыляясь, а я, например, думаю, что нужно открывать в себе как можно больше сторон. Кать, а как насчет своего магазинчика? Или домашнего магазинчика? Ты могла бы консультировать людей, не выходя из дома. А свой магазинчик..это уже мелкий но все таки бизнес..тут сложнее…Есть огромное количество людей, которые тратят приличные деньги на одежду с рынков, абсолютно им неподходящую. Или тебе бы не хотелось работать с людьми? Ты предпочитаешь дистанционное общение?

      28 Апр 2013 в 19:41 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Да, Лен, вот ты прирожденный менеджер – столько идей, что я теряюсь.
      Думаю, вполне могла бы писать и критические статьи, критиковать и оценивать разные виды искусства я ой как люблю,раз уж сама не могу творить в этих областях.
      Я,знаешь, не очень амбициозна. Я предпочитаю найти свою область и развиваться в ней, мне сложно распыляться…Просто хочу писать – сейчас о моде и косметике, впоследствии – может быть, о культуре и искусстве)
      Насчет магазинчика…В своих мечтах у меня мелькала идея интернет-магазина стильных недорогих и качественных вещей. Но еще я думала о курсах стилиста и работе с людьми. Людей я не боюсь, это крутообщаться с человеком, узнавать его и понимать, каким он хочет быть. Для меня важно не переодеть человека, а выслушать его мнение о том, каким он хочет быть, проанализировать гардероб, выбросить ненужное и добавить необходимое.Но меня нужно организовать. Сама торможу.

      30 Апр 2013 в 17:50 | Ссылка на комментарий