• 7 Апрель 2013

    Рубрика: Новости

    Девочки, хочу поделиться своей радостью – на www.samara24.ru опубликована моя статья о моих самых- самых любимых весенних трендах! Сказать, что я счастлива и довольна – не сказать ничего! Надеюсь, что и вам  статья понравится, возможно даже, вы что-то возьмете на заметку! Обязательно напишите свои впечатления – обсудим!))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, очень интересно! Все понятно, наглядно. С комментариями не согласна. Пишут люди без доли фантазии и творчества! Я уже для себя подчеркнула важные моменты! Круто!!! Я очень раза за тебя. Правильно! Ты должна продвигать свои идеи в массы. Может тогда люди научаться одеваться, а не скупать все подряд.

      13 Апр 2013 в 9:57 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лен, СПАСИБО тебе за поддержку!Я так рада этому новому опыту, что даже критику спокойно восприняла!
      Все-таки очень важно заниматься тем, что нравится!
      Мне кажется, нужно немного разбираться в моде, чтобы не считать фото с подиума как руководство к действию – типа, не хочу сочетать вещи,как на подиуме, это уродство(а ведь многие так и думают).
      Подиум-это просто шоу, образы просто показывают тенденции, это не руководство к действию, нужно уметь делить их на части и видеть общий силуэт и приемы, которые можно и повторить)
      Еще я стараюсь ничего не навязывать, просто высказываю свое мнение. У каждого из нас есть свой стиль, и никто не имеет право судить другого, все очень субъективно!
      Лена, каие моменты тебе понравились из статьи? Я уже ношу черно-белое ну очень часто.Это, навеное, тренд именно для меня)

      16 Апр 2013 в 6:18 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Кать, я представляю, как для тебя это важно. Самое главное, что ты не просто размышляешь на тему моды, анализируешь тенденции, а ты адаптируешь имеющиеся варианты на повседневном имидже, сама живешь по таким канонам, проводишь эксперименты с собой. И действительно, это работает. Например, я абсолютно не воспринимаю информацию в журналах, не могу проецировать на себя. А ты очень доступно объясняешь. Я действительно отошла от привычного представления. И в этом твоя заслуга. В плане макияжа мне сложно перестроиться. А вот в одежде очень легко, ведь мне идет практически все, просто мыслить надо иначе.
      Кать, я там оставила свой комментарий. Мне очень приглянулось белое платье!!! А девушка с широкими плечами напугала меня)))
      Мне понравилась многовариантность. Я почувствовала лето! Прочитала легко. Половина опубликованных образов применима для меня, а другая половина непонятна в плане практического использования. А вытаскивать нужное из тенденций, а потом видеть эти кусочки в магазине – для меня сложно. Когда прочитала статью, первая мысль – “как много всего, а я не экспериментирую”.

      16 Апр 2013 в 19:03 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лена, я так рада, что ты настолько понимаешь меня и мои модные заметки! Вот все правда, как ты говоришь!
      Спасибо тебе за отзыв! Я читала всю эту критику с улыбкой, думая о том, что невозможно людям что-то навязывать или советовать, если они не готовы к этому. Наверное, в следующий раз буду еще больше по полочкам раскладывать, чтобы быть ближе к народу. Просто логичнее начать с общих тенденций, а затем переходить на частности.
      Девушка с широкими плечами – просто образ, направление, которое специально утрировано для подиума. Но ведь есть же жакеты с четкой жесткой линией плеч, они были популярны пару лет назад, а сейчас линия плеч немного успокоилась, но для деловой женщины все-же остается важной – это держит форму всего костюма и демонстрирует уверенность…

      17 Апр 2013 в 18:03 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Кстати, я бы хотела немного приподнятые и заостренные плечики на кожаной черной куртке, было бы интересно. Мне кажется скоро вернется мода на стоячие воротники. Кать, продолжай в том же духе, у тебя отлично получается!

      17 Апр 2013 в 19:43 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      6

      И я отзыв оставила)

      22 Апр 2013 в 20:51 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      7

      Юля, СПАСИБО тебе за поддержку! Не передать, как это важно для меня!

      23 Апр 2013 в 8:02 | Ссылка на комментарий