• Почти ч/б

    5 Апрель 2013

    Рубрика: Новости

    Свитер не белый, джинсы не черные, но все равно нужный контраст получился)

    Правда, есть у меня подозрение, что эти джинсы в каждый образ станут добавлять рокерскую  нотку, даже если я этого и не хочу. Попробуем подружиться, что делать))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Это случай, когда бросаются в глаза сразу два акцента – губы и сумка. Поэтому расслабленный кремовый цвет – то, что нужно? Именно они создают образ. Прогулочный образ. Я бы собрала волосы в пучок! Отлично, что не выделяется лифчик, наверное он телесный. Кстати, как раз по погоде. А то сегодня я наблюдала на улице: половина людей в кожаных куртках и сапогах, другая половина в майках. Кать, скажи, с чего ты начинаешь, с макияжа или одежды? Я начинаю всегда почти с макияжа. Думаю, это ненормально, но привычка вот такая…

      05 Апр 2013 в 18:03 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Как тебе цвет помады? Он с оранжевым оттенком, сомневалась, но очень хотела его)
      Да, с пучком тоже хорошо, мне нравится идея!
      Под свитером телесный лифчик(ношу только телесные и черные, это практично)и тонкая телесная майка)Ни грамма голого тела – у меня бзик, белье стараюсь маскировать)
      Ты меня озадачила про макияж…Одежда у меня вся нейтральных тонов, я по цвету не заморачиваюсь. Когда хочу надеть красный или желтый свитер, тогда уже подгоняю помаду под них. Но это редко. В основном одежду я выбираю вечером, мне интересно думать об этом,это как головоломка или задачка, которую надо решить, прикольно) А макияж зависит от цвета маникюра. Когда крашу ногти, задумываюсь, какие помады могу использовать в паре с этим лаком.(у меня больше 20 помад,тоже задачка)Весь мой макияж и строится на взаимодействии маникюра и помады, тк все остальное лицо у меня нейтральное, теней нет,такой макияж без макияжа – пока я не нанесла яркую помаду. Или не яркую, но все-таки заметную.
      Иногда, когда не в настроении, когда с мужем, или стесняюсь встречаться с новым человеком, я оставляю макияж без ярких губ. И похожа на бледную моль, но люди говорят, выгляжу моложе.
      Как-то так.
      а если тебе ну очень хочется надеть определенную вещь, все-таки придется подстроить макияж под нее!
      Наверное, каждый случай индивидуальный!

      05 Апр 2013 в 19:55 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Ты наверно не помнишь, но я как-то писала, что обожаю красную помаду с оранжевым оттенком. И тебе она безумно идет, особенно с выпрямленными волосами.

      16 Апр 2013 в 19:21 | Ссылка на комментарий