• Да или нет?

    31 Март 2013

    Рубрика: Новости

    Была в магазине и  почти соблазнилась  розовой помадой Givenchy. Продавщицы,конечно же, сразу меня атаковали по полной, убеждая что  этот оттенок сразу делает мои глаза синее, а значит, я просто обречена на покупку. Но я  сомневалась.

    В ослепляющем свете ламп  я так и не смогла понять, мой это оттенок или нет: получился такой поросячий розовый, я таких  боюсь) Да и легла помада не слишком удачно – не захотелось ей дружить с моим бальзамом для губ,  в результате получилось жирное неравномерное месиво – ужас-ужас-ужас.

    Мне даже намекнули, что я не совсем умею наносить помаду – ха-ха,видели бы они мои  косметические залежи –  но в тот момент мне было не до аккуратности, нужно было точно понять цвет помады))

    Короче говоря, я быстренько унесла ноги из магазина, параллельно с этим разглядывая себя во все зеркала, какие там были, но так ничего и не решила насчет покупки.

    К вечеру, правда, когда помада лучше села на губы, она понравилась мне гораздо больше, и я сделала несколько фото, чтобы все-таки себя рассмотреть получше,но для верности хочу показать и вам. Цвет, конечно, немного искажен, так что sorry))

    Но вопрос в силе – купить или нет?

    + на мне nude от opi. Каждый раз, когда ношу такое на ногтях, мне кажется, что нет ничего скучнее. единственный плюс в том, что такие лаки – это прекрасный фон для ярких помад. а в остальном ну его))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, ну я бы не советовала ее покупать. Нельзя сказать, что она тебе не идет, но она делает болезненным оттенок кожи. Тебе почти все идет, особенно с твоей формой губ. Но этот цвет не подходит тебе в эмоциональном плане, на мой взгляд. Мне бы хотелось ее увидеть только что нанесенной на тебе, чтобы полностью убедиться в правильности своего мнения. А вообще, когда в чем-то явно сомневаешься, лучше не брать, а обратить внимание на что-то другое. Мне кажется этот оттенок очень подойдет девушкам с небольшими глазами темного цвета.

      31 Март 2013 в 10:54 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лен, спасибо за мнение, прислушаюсь! Скорее всего, так оно и есть)

      31 Март 2013 в 12:40 | Ссылка на комментарий