• Обувной 2013-й: криперы

    20 Февраль 2013

    Рубрика: Новости

    Обувь никогда не была моей страстью. Я могла годами ходить в одной и той же паре и даже не задумываться об этом. Но, кажется, в новом году мне все-таки придется посетить обувной магазин, и не один раз – большинство моих весенне-летних экземпляров приказало долго жить, и носить их уже просто неприлично)

    Я стала часто замечать, что все больше модниц предпочитают отказываться от каблуков и искать альтернативные стильные варианты. Обувные тренды вообще существенно сместились в сторону андрогинности и даже мужских коллекций. Ботинки унисекс все чаще носят и женщины, причем сочетая их  с подчеркнуто женственными нарядами и платьями. Мне нравится это смешение стилей, и я, если честно, готова к экспериментам и примеркам – главное найти именно свою идеальную пару)

    Сегодня покажу вам фото криперов (creepers) – ботинок на  толстой подошве со шнуровкой или застежкой. Они, конечно,выглядят грубовато, нестандартно и больше в мужском стиле. Возможно, криперы вообще созданы только для идеальных ног и изящных щиколоток, но примерки никто не отменял) К тому же,  очень хочется попробовать что-то нестандартное))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, 100 % не мое. Я не готова к таким вещам. Наверняка они удобны. Но они такие для меня странноватые, что даже думать не хочу о том, как я буду в них смотреться))) На небольшой подошве еще худа ни шло! Ты меня в очередной раз удивила) Интересно узнавать о новшествах)

      21 Фев 2013 в 19:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Они очень авангардны, конечно! нужна смелость, чтобы их носить, и определенный стиль в одежде, экспериментаторский! Я сама не могу представить их на себе – но только из-за формы ног, мне подходит только изящная обувь, к сожалению… Но увижу – примерю!И да, мне на небольшой подошве тоже больше нравятся!

      08 Март 2013 в 19:08 | Ссылка на комментарий