• Альпийский карди

    10 Февраль 2013

    Рубрика: Новости

    Конечно, он никакой не альпийский, но я специально придумала  кличку этому кардигану, демонстрирующую какое-то мое романтическое отношение к нему. К тому же, у него по-настоящему зимний принт – ромбовидные узоры, напоминающие мне снежинки)

    Кардигану ровно год – купила его на распродаже прошлой зимой(давно присматривалась и дождалась -таки 50%-ной скидки), и я его активно носила, одевая на толстовки и рубашки и подпоясывая ремнем, так как застежки у него вообще не наблюдается.

    Вчера скомбинировала его с майкой и решила обойтись без пояса, оставив края в свободном полете.На губах-розовая помада, небольшой цветовой акцент на фоне серого)

    В целом,этот кардиган, конечно, абсолютно базовая вещь, и тем более приятно, когда простота, комфорт и красота так удачно сочетаются)

    Вчера

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, каждый раз, заходя в блог, про себя думаю: ” ну вот на этот раз меня уже ничем не удивить”) и опять я ошиблась) Классная вещица, приковывает взгляд и к тому же безоговорочно удобная. Я оценила твою прическу! Думаю, с прямыми волосами будет не хуже смотреться. Сомневаюсь в абсолютном сочетании каштановых волос и такой расцветки. Думаю, блондинкам и брюнеткам пойдет больше. В этом случае помаду бы я выбрала красную с оранжевым отблеском. Вот мое мнение. Образ самодостаточный. Я бы носила такой кардиган. А еще я задумалась- а что, если бы он был красно-желто-зеленый. В теплых вещах мне иногда хочется привкуса хиппи) Но и в таком цвете он просто не может не привлечь внимания!!!

      11 Фев 2013 в 15:58 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      2

      Вещь несомненно интересная.Фасон необычный. Но такой кардиганчик подойдет не всем.Не для малорослых)Он очень самодостаточный и,мне кажется, не нуждается в каких-то ярких аксессуарах.По поводу расцветки..согласна, что на блондинках смотрелся бы эффектнее!)Если бы добавить фиолетовый цвет в раскраску,выглядел бы поинтереснее, но вещь подобного рода должна быть в гардеробе каждой женщины.)

      11 Фев 2013 в 18:17 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Девочки, согласна с вами насчет блондинок, это их вещь на все сто! Никак не могу заставить себя покупать вещи моих оттенков – из холодной гаммы, глубокие цвета.Наверное, поэтому люблю яркие помады – они сразу как-то освещают лицо и делают глаза ярче, тогда как одежда эти функции не выполняет)
      Просто не могла не купить этот кардиган,хотя для меня главный минус в нем – отсутствие застежки, это очень неудобно, риходится искать свои варианты,заморачиваться. Нет ощущения легкости – надел и пошел.
      Лена, немного странный выбор помады – почему с оранжевым блеском? Для брюнеток, считаешь, он самый лучший?
      Только учусь делать укладки – это один из первых блинов,пока что пытаюсь найти, что для меня лучше.Волосы выпрямляла феном-щеткой,необычно для меня, всю жизнь с кудрями хожу, уже с ними срослась)
      Орнамент такой зимний-зимний! Классика зимних свитеров,ассоциация у меня со свитерами для лыж, только они не кардиганы, а такие, с высоким горлом)Но что-то от хиппи я тоже вижу, свобода кроя, наверное) Лена, вообще носишь кардиганы?

      11 Фев 2013 в 19:15 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Юль, согласна, миниатюрным девушкам не подойдет – слишком длинный и массивный по крою.Когда я в нем,кажусь себе толще, чем на самом деле.Спасает то, что я знаю,что это не так.
      И правда, очень самодостаточный, но все равно хочется добавить каплю цвета. Здесь у меня – помада-фуксия.
      Как ты относишься к оборкам?Немножко рискованно?

      11 Фев 2013 в 19:19 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Я здесь вижу именно этот цвет помады именно под такую одежду. На брюнетках мне не очень интересны розовые оттенки, оранжевый отблеск на красной основе мне безумно нравится!
      У меня есть кардиган длинный без застежек бежево-золотистый с драпировкой-рябью сзади. Очень уютный. Я знаю, что высокая и они мне идут. Как и тебе)

      12 Фев 2013 в 18:28 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      6

      Да, с оборками нужно всегда осторожно, главное-не переборщить)А вообще это же элемент женственности (кстати, одна из тенденций этого сезона).Я раньше любила рюши,оборки, но недавно поняла, что они еще больше увеличивают мои плечи, которые итак широковаты по отношению к моим бедрам)

      14 Фев 2013 в 15:37 | Ссылка на комментарий